«Оттава» — «Айлендерс»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Canadian Tire Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках чемпионата НХЛ 26 января состоится встреча «Оттавы» и «Айлендерс», на которую мы сделаем прогноз. Получится ли у канадцев нанести еще одно поражение «островитянам»? Ответ ищите в прогнозе.

Оттава — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (26 января 2023 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» занимает 14-е место на Востоке и имеет в активе 43 балла. Команда точно не опустится на последнее место турнирной таблицы, но и при этом вряд ли окажется в зоне плей-офф, поскольку уже на 11 очков отстает от восьмой позиции. Канадцы на протяжении долгого времени не могут добыть больше одной победы кряду.

Не так давно они обыграли «Питтсбург» (5:4 ОТ), но в последующих двух встречах с теми же «пенс» (1:4) и «Виннипегом» (1:5) потерпели поражение. При этом «Сенаторз» во многих случаях пропускают больше трех-четырех шайб и слишком сильно увлекаются атакой, поэтому банально не успевают возвращаться в собственную зону.

Айлендерс

«Айлендерс» уже опустились на 11-ю позицию Восточной конференции и далеко не факт, что в ближайшее время смогут улучшить свое положение. Качество их игры оставляет желать лучшего, и они продолжают стагнировать. Напомним, что клуб потерпел неудачу в девяти поединках из десяти.

Ранее на домашней площадке «островитяне» проиграли «Каролине» (2:5), а уже на выезде не справились с «Торонто» (2:5), при этом вновь пропустив пять шайб. С результативностью у дружины Ламберта тоже имеются огромные проблемы, ведь в среднеме она не забрасывает больше двух шайб и довольно слабо играет в неравных составах.

Тренды

Ставка ИТ «Оттавы» меньше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти канадцы забивали менее трех голов

2.35 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами было забито менее двух голов в первом периоде

1.95 winlineru

Прогноз и ставки

2.65betera.byПобеда «Айлендерс»

По нашему мнению, «Айлендерс» в предстоящем поединке вполне способны прервать череду поражений. «Островитяне» завершали прошлые встречи с «Оттавой» в свою пользу и разбирались с соперником в основное время. Помимо этого, сами «сенаторз» на данный момент находятся в ужасной форме и зачастую уступали с разгромом.

Наш прогноз - победа «Айлендерс» за 2.65 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.35PinUp.comИТ «Оттавы» меньше 2.5 шайб

«Айлендерс» в предыдущих матчах с «Оттавой», как правило, пропускали менее трех шайб. «Сенаторз» в прошлых встречах тоже показывали низкую результативность, поэтому вряд ли сумеют вскрыть оборону соперника трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Оттавы» меньше 2.5 шайб с кф 2.35 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Айлендерс»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии