«Айлендерс» — «Вегас»: прогноз на матч НХЛ

NHL
UBS Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Айлендерс» 29 января встретится на домашней площадке с «Вегасом». Делать ли ставку на вторую победу «островитян» подряд? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Айлендерс — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2023 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» располагает хорошими шансами на попадание в плей-офф, поскольку занимает десятую строчку на Востоке и отстает от восьмой позиции лишь на каких-то четыре балла. Правда, команда на протяжении длительного периода времени пребывает в ужасной форме и потерпела десять поражений в 12 поединках.

Только накануне «островитяне» смогли прервать череду из шести неудач и на своем льду обыграли «Детройт» со счётом 2:0, при этом впервые с конца ноября оставшись без пропущенных шайб. Как правило, коллектив Ламберта сам испытывает огромные проблемы с реализацией моментов и отличается менее, чем тремя голами.

Вегас

«Вегас» продолжает ухудшать свое положение в таблице Западной конференции и уже опустился на пятую строчку, хотя на протяжении первой части сезона был лидером. Команда в последнее время играет очень неудачно и в шести поединках из семи потерпела неудачу, разобравшись лишь с «Вашингтоном» (6:2).

Подчеркнем, что коллектив Брюса Кэссиди не смог обыграть даже «Аризону» (1:4) и «Рейнджерс» (1:4). При этом «рыцари» демонстрируют посредственную результативность и зачастую не вскрывают оборону соперника даже больше двух раз. Конечно, не стоит забывать о том, что в составе клуба по-прежнему отсутствует Марк Стоун, который является одним из лидеров атаки.

Тренды

Ставка ИТ «Вегаса» меньше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти «Вегас» забивал менее трех голов

2.05 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было забито менее двух голов в первом периоде

1.86 winlineru

Прогноз и ставки

2.45betera.byПобеда «Айлендерс»

«Айлендерс» должны были воодушевиться победой над «Детройтом». «Вегас» же продолжает проигрывать матч за матчем и никак не может найти свою игру. Помимо этого, «рыцари» испытывают намного больше проблем с составом, нежели «островитяне», поэтому предлагаем поставить на успех хозяев в основное время.

Наш прогноз - победа «Айлендерс» за 2.45 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Fonbet.byИТ «Вегаса» меньше 2.5 шайб

«Вегас» демонстрирует плохую результативность на протяжении долгого времени и обычно не вскрывает оборону соперника больше двух раз. «Айлендерс» же дисциплинированно играют в своей зоне и в двух предыдущих поединках оставались менее, чем с тремя пропущенными голами.

Ставим на индивидуальный тотал «Вегаса» меньше 2.5 шайб с кф 2.05 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Айлендерс»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии