«Эдмонтон» — «Чикаго»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Эдмонтон» 29 января встретится с «Чикаго». Под силу ли «ястребам» навязать борьбу хозяевам площадки в этом поединке? Ответ узнаете в прогнозе. Какая ставка окажется выигрышной?

Эдмонтон — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2023 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» поднялся на шестую строчку Западной конференции и в скором времени вовсе может закрепиться в тройке лидеров, если продолжит показывать достойные результаты. Напомним, что коллектив Джея Вудкрофта одержал верх в шести предыдущих поединках из семи и только в заключительной встрече с «Коламбусом» неожиданно потерпел неудачу со счетом 2:3 в овертайме.

Во многих прошлых поединках «нефтяники» демонстрировали хорошую результативность и в среднем забрасывали не менее трех-четырех шайб. Однако, в целом, на домашней арене «ойлерз» играют не так удачно, как на выезде, ведь в 11 случаях они оставались без заработанных очков, а сами праздновали успех в основное время десять раз.

Чикаго

«Чикаго» вновь опустился на последнюю строчку Западной кноференции. Заметим, что команда в последних матчах смотрелась очень даже неплохо и выдавала свой максимум, благодаря чему праздновала успех в четырех поединках из шести. Правда, против «Лос-Анджелеса» (1:2) и «Ванкувера» (2:5) она всё же уступила, но в заключительной встрече с «Калгари» вновь добыла викторию с разгромным счетом - 5:1.

Видно, что «ястребы» постепенно начали приходить в себя и стали намного лучше выглядеть в атаке. Активно продолжает набирать очки по системе гол+пас Макс Доми, который практически в каждом матче отличается результативными действиями на площадке.

Тренды

Ставка ИТ «Чикаго» больше 2.5 шайб

В трех матчах из четырех против «Эдмонтона» гости забивали больше двух голов

2.35 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было забито больше одного гола в первом периоде

1.67 winlineru

Прогноз и ставки

2.08Marathonbet.by«Чикаго» с форой (+2)

«Чикаго» в последнее время смотрелся очень достойно и многим соперникам доставлял проблемы. Команда накануне смогла обыграть даже «Калгари», а «Эдмонтон», наоборот, уступил главному аутсайдеру лиги в лице «Коламбуса». Предыдущие поединки между клубами проходили в равной борьбе, даже когда «ястребы» пребывали в плохой форме. Исходя из этого, берем их победу с плюсовой форой.

Наш прогноз - победа «Чикаго» с азиатской форой (+2) по шайбам за 2.08 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.35Fonbet.byИТ «Чикаго» больше 2.5 шайб

«Чикаго» накануне отметился пятью заброшенными шайбами в ворота «Калгари», а «Эдмонтон» никогда не демонстрировал надежной игры в защите. Поэтому велика вероятность того, что и в грядущей встрече «блэкхокс» оформят три гола.

Ставим на индивидуальный тотал «Чикаго» больше 2.5 шайб с кф 2.35 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии