«Тампа-Бэй» — «Лос-Анджелес»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-0.2%
30 дней+ 67= 6- 67-0.6%

29 января в рамках регулярного чемпионата НХЛ «Тампа» проведет домашний поединок с «Лос-Анджелесом». В чью пользу сделать ставку? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2023 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» продолжает домашнюю серию, которую начала довольно успешно. В первом поединке команда встретилась с «Миннесотой» и одержала уверенную победу со счетом 4:2. В очередной раз отметился нападающий Кучеров, забросивший шайбу и отдавший голевую передачу. Также стоит похвалить и голкипера Василевского, отразившего 33 броска из 35.

Далее «молнии» сыграли с лидером Восточной конференции в лице «Бостона» и порадовали болельщиков, одержав верх с разницей в одну шайбу (3:2). Вновь с лучшей стороны себя проявил Василевский, внеся огромный вклад в победу.

Лос-Анджелес

«Лос-Андежелс» проводит серию выездных матчей, где стабильно зарабатывает очки и не проигрывает уже на протяжении трех матчей. После победы над «Чикаго» (2:1) «Кингз» отправились в гости к «Филадельфии» и были в шаге от поражения, но все же смогли вырвать викторию в овертайме (4:3).

Закрепить успех «короли» сумели в поединке с «Флоридой», одержав верх со счетом 4:3. Шикарную игру показал голкипер Копли, отразивший 45 бросков из 48.

Тренды

Ставка Первый гол: «Лос-Анджелес»

В четырех очных матчах из пяти «Лос-Анджелес» открывал счет

2.21 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах из шести команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.76 fonbetru

Прогноз и ставки

1.89Fonbet.byпобеда Тампы-Бэй

Слабо верится в то, что «Лос-Анджелес» сможет добыть четвертую викторию кряду в предстоящем поединке. Команде придется встретиться с одним из сильнейших клубов в лиге, так что ждать очередного уверенного выступления со стороны «Кингз» не приходится. «Тампа» набрала отличную форму, что вновь показала в поединке с «Бостоном». В родных стенах «Лайтнинг» и вовсе не проигрывают уже на протяжении 11 матчей, так что имеется отличная возможность сделать ставку в их пользу.

Наш прогноз - победа «Тампы-Бэй» за 1.89 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comтотал больше шести шайб

«Тампа» постоянно показывает результативный хоккей, так как пропускает довольно много шайб и зачастую реабилитируется за счет активных действий в атаке. Назвать оборону «Лос-Анджелеса» надежной сложно, коллективу далеко не всегда удается справиться с напором соперника, так что в качестве второй ставки стоит выбрать тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.82Winlineпобеда «Тампы»

«Тампа», если убрать за скобки осечки с «Эдмонтоном» и «Колорадо», стабильно набирает очки с начала января. Лидеры «Молний» в строю и помогают команде побеждать даже в тяжелых матчах. «Лайтнинг» не испытывают проблем в атаке и стабильно забрасывают по...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Тампы-Бэй
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии