«Каролина» — «Лос-Анджелес»: прогноз на матч НХЛ

NHL
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Каролина» 1 февраля выяснит отношения с «Лос-Анджелесом» на своем льду. Стоит ли делать ставку на успех хозяев? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Каролина — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (1 февраля 2023 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» заслуженно занимает второе место на Востоке и показывает на протяжении длительного периода времени стабильные результаты. На данный момент команда пребывает на серии из пяти викторий. Ранее в гостях она смогла обыграть «Даллас» (3:2 ОТ), а уже на домашней площадке доказала превосходство над «Сан-Хосе» (5:4 ОТ) и разобралась с лидером конференции в лице «Бостона» со счётом 4:1.

Во многих встречах коллектив Рода Бриндамора отличается надежной игрой в защите и не пропускает больше двух шайб. В ответ же «ураганы» практически всегда забивают не меньше двух голов. Главными бомбардирами в составе клуба являются Мартин Нечас и Себастьян Ахо, которые набрали более 40 баллов по системе гол+пас.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» расположился на пятом месте Западной конференции и имеет в своем активе 62 очка. У команды обычно не получается выдавать длительные серии побед, но она нередко отбирает баллы у лидеров. Подчеркнем, что «королям» удалось одержать викторию в трех предыдущих поединках из четырех.

На выезде они расправились с «Филадельфией» (4:3 ОТ) и «Флоридой» (4:3), однако в заключительном противостоянии с «Тампой» уступили с разгромом - 2:5. Как правило, дружина Тодда Маклеллана привыкла играть на встречных курсах, поэтому множество встреч с ее участием получаются зрелищными. В среднем она забивает не меньше трех голов, но примерно столько же пропускает в ответ.

Тренды

Ставка ИТ «Каролины» больше 3.5 шайб

В трех прошлых матчах против «Лос-Анджелеса» хозяева забивали больше трех голов

1.95 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 голов

В трех предыдущих поединках между клубами первый период получался результативным

1.82 winlineru

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.byПобеда «Каролины»

«Каролина» показывает отличные результаты в последнее время и накануне уверенно обыграла «Бостон». «Лос-Анджелес» же проводит тяжелую выездную серию матчей, поэтому вряд ли сможет доставить «ураганам» серьезные проблемы. Плюс ко всему, прошлые поединки между клубами зачастую завершались в пользу хозяев площадки.

Наш прогноз - победа «Каролины» за 1.74 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77betera.byТотал больше 5.5 шайб

Матчи с участием «Лос-Анджелеса» зачастую получаются результативными и проходят более, чем с пятью голами, поскольку «кингз» привыкли к игре на встречных курсах. «Каролина» тоже не испытывает никаких проблем с реализацией моментов, поэтому предлагаем поставить на тотал больше.

Берем тотал больше 5.5 шайб с кф 1.77 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Каролины»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии