«Коламбус» — «Вашингтон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Nationwide Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

1 февраля «Коламбус» сыграет с «Вашингтоном» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Наши эксперты постараются помочь определиться со ставкой в прогнозе.

Коламбус — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (1 февраля 2023 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» завершил выездную серию из четырех матчей, в которых не смог показать достойную игру. Команда одрежала всего одну победу над «Эдмонтоном», вырвав викторию в овертайме (3:2). «Блю Джекетс» были близки и к еще одному успеху в поединке с «Калгари», но в этот раз пришлось уступить в дополнительное время (3:4).

В остальных встречах «пиджаки» проявили себя с худшей стороны, потерпев разгромное поражение от «Ванкувера» (2:5), а также уступив «Сиэтлу» со счетом 1:3.

Вашингтон

«Вашингтон» продолжает находиться не в лучшей форме и теряет очки практически в каждом матче. После тяжелой победы над «Питтсбургом» в серии буллитов (3:2) команда отправилась в гости к еще одному серьезному оппоненту в лице «Торонто», потерпев разгромное поражение со счетом 1:5. С худшей стороны себя проявил голкипер Куемпер, которого пришлось сменить уже во втором периоде, после четвертой пропущенной шайбы.

Действительно, у «Кэпиталз» можно отметить низкую результативность в атаке. Коллектив не может забросить более двух шайб, что «столичным» несвойственно.

Тренды

Ставка Первый гол: «Вашингтон»

В пяти очных матчах из шести «Вашингтон» открывал счет

1.72 winlineru

Ставка 3-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить более одной шайбы в третьем периоде

2.73 winlineru

Прогноз и ставки

2Fonbet.byпобеда Вашингтона

Прошло уже больше половины сезона, а «Коламбус» так и не может прийти в себя, продолжая показывать провальные результаты и теряя очки практически в каждом матче. Похоже, что «Блю Джекетс» ждет перестройка, так как такое слабое выступление не может остаться без последствий.

«Вашингтон» в этом году тоже выступает не лучшим образом, но все же смотрится на голову сильнее «пиджаков». «Столичные» хотя и будут играть на выезде, но имеют все шансы реабилитироваться за разгромное поражение и одержать победу над аутсайдером.

Наш прогноз - победа «Вашингтона» за 2.00 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comтотал больше шести шайб

«Вашингтон» остается одной из самых результативных команд в лиге, так как пропускает довольно много шайб и старается реабилитироваться за счет активных действий в атаке. «Коламбус» показывает провальную игру в обороне и редко справляется с напором оппонентов, так что имеется отличная возможность сделать ставку в пользу тотала больше.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Вашингтона
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии