«Торонто» — «Бостон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Торонто» 2 февраля сразится с «Бостоном» на своем льду. Получится ли у «брюинз» добыть викторию в этом противостоянии и какие ставки выбрать на матч? Ответ ищите в прогнозе.

Торонто — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (2 февраля 2023 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» занимает третью позицию на Востоке, поэтому дела в регулярном чемпионате идут у него очень даже неплохо. Однако в последнее время команда не отличалась стабильными результатами и уже давно не выигрывала больше двух матчей кряду. После виктории над «Рейнджерс» (3:2 ОТ) коллектив Шелдона Кифа уступил «Оттаве» (2:6), но в заключительной встрече буквально разгромил «Вашингтон» со счётом 5:1.

Нельзя забывать о том, что травму в одном из последних поединков получила главная звезда «лифс» - Остон Мэттьюс. Ранее сообщалось, что из-за этого форвард может пропустить около трех недель.

Бостон

«Бостон» является безоговорочным лидером чемпионата и проводит убойный сезон. Команда на протяжении большей части «регулярки» пребывает на серии побед и редко с нее сходит. Однако сейчас коллектив Джима Монтгомери явно не может найти свою игру и идет на череде из трех неудач.

До этого на выезде «мишки» уступили «Тампе» (2:3), «Флориде» (3:4 ОТ) и «Каролине» со счётом 1:4. При этом в каждом случае они пропускали не меньше трех шайб, хотя до этого всегда отличались надежной игрой в защите и на данный момент остаются лучшими в этом компоненте.

Тренды

Ставка ИТ «Торонто» меньше 2.5 шайб

В среднем «Бостон» пропускает не больше двух шайб

2.05 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было забито больше одного гола в первом периоде

1.86 fonbetru

Прогноз и ставки

2.3Fonbet.byПобеда «Бостона»

На наш взгляд, «Бостон» должен прервать серию неудач в предстоящем поединке. «Брюинз» в январе уже встречались с «листьями» на домашней площадке и обыграли своего визави в основное время. Учитывая то, что у хозяев присутствуют кадровые проблемы, а также в лазарете находится Остон Мэттьюс, предлагаем отдать предпочтение «мишкам».

Наш прогноз - победа «Бостона» за 2.30 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05betera.byИТ «Торонто» меньше 2.5 шайб

«Бостон» во многих поединках демонстрирует надежную игру в защите и обычно не пропускает больше двух шайб. Коллектив Шелдона Кифа же время от времени испытывает трудности с реализацией моментов и даже в поединках с аутсайдерами далеко не всегда забивает трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Торонто» меньше 2.5 шайб с кф 2.05 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Бостона»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии