ЦСКА — «Салават Юлаев»: прогноз на матч КХЛ

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
ЦСКА-Арена, (Москва)
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

ЦСКА 3 февраля сразится с «Салаватом Юлаевым». Поединок между клубами обещает пройти в упорной борьбе. Какую сделать ставку? Предлагаем ознакомиться с прогнозом нашего эксперта.

ЦСКА — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (3 февраля 2023 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА располагается на четвертом месте Западной конференции и набрал 78 очков. У команды был неудачный период, в течение которого она уступила в четырех поединках из пяти. Сейчас клуб стал чередовать успешные поединки с поражениями. Армейцы обыграли «Амур» (3:1), затем неожиданно проиграли «Северстали» (1:4) и в результативном матче добыли победу над «Куньлунем» со счетом 7:4.

На домашней арене в этом сезоне коллектив Сергея Федорова привык показывать более результативную игру, нежели на выезде, и в среднем отличается тремя заброшенными шайбами. Наиболее удачным в исполнении клуба остается второй период, который он нередко оставляет за собой.

Салават Юл

«Салават Юлаев» занимает шестую позицию на Востоке. У команды в прошлом месяце была длительная серия из четырех неудач, которую она все же сменила успешной чередой из трех поединков. На своем льду уфимцы обыграли даже «Ак Барс» (2:1 ОТ) и «Северсталь» (4:1), но в первом же противостоянии на выезде с разгромом проиграл «Торпедо» - 1:5.

Вообще, в гостях подопечные Виктора Козлова обычно показывают низкую результативность и в среднем не забивают больше двух голов. Плюс ко всему, клуб имеет далеко не лучшую реализацию большинства, которая состаляет 18,7%.

Тренды

Ставка ИТ ЦСКА меньше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти «Салават» пропускал менее трех голов

1.95 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти предыдущих встречах между клубами первый период получался результативным

2.35 fonbetru

Прогноз и ставки

1.771win.com«Салават» с форой (+1)

Не совсем ясно, почему ЦСКА считается явным фаворитом этого поединка. Армейцы ранее не отличались стабильными результатами, а уфимцы недавно выдали серию из трех побед и даже обыграли казанцев. Помимо этого, «Салават» является неудобным оппонентом для москвичей и ранее множество раз добивался успеха в очных встречах.

Наш прогноз - победа «Салавата» с азиатской форой (+1) по шайбам с коэффициентом 1.77 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Fonbet.byИТ ЦСКА меньше 2.5 шайб

«Салават» мало пропускает даже в гостях, поэтому мы бы не стали ждать больше двух шайб в исполнении хозяев площадки. Также в предыдущих встречах уфимцы нередко испытывали проблемы с результативностью.

Берем индивидуальный тотал ЦСКА меньше 2.5 голов с кф 1.95 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии