Evil Geniuses — Sprout: прогноз на матч IEM Katowice

Intel Extreme Masters Katowice 2023 - Play-In
Online
SproutSprout
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках IEM Katowice 2 февраля состоится поединок Evil Geniuses и Sprout, на который мы постараемся сделать точный прогноз. Какую выбрать ставку?

Evil Geniuses — Sprout. Прогноз на матч CS:GO (2 февраля 2023 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses на данный момент располагаются на 21-й позиции мирового рейтинга. Команда не отличается хорошими результатами, однако отметим, что она обладает довольно перспективным составом. Напомним, что на данном первенстве коллектив успел провести только один поединок против Fnatic.

Так, в той встрече «гении» потерпели поражение со счётом 8:16 на карте Inferno, полностью провалив сторону атаки, за которую они сумели взять лишь три раунда. Подчеркнем, что все игроки завершили то противостояние с отрицательными показателями. 

Sprout

Sprout ранее выступали исключительно на тир-2 сцене и даже на ней не отличались стабильностью. Вполне вероятно, что команда не сможет пробраться в основную стадию турнира, поскольку банально многим соперникам уступает в классе. Тем не менее, в стартовой встрече с OG датчане навязали плотную борьбу и довели дело до овертайма.

Тот поединок проходил на карте Inferno, на котором сейчас «спруты» имеют 43% винрейта. Не исключено, что данная мапа появится и в предстоящем матче.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Прошлые три матча с участием Sprout прошли на трех картах

1.95 winlineru

Прогноз и ставки

2.6Marathonbet.byПобеда EG

Evil Geniuses, на наш взгляд, способны зацепиться за победу в этом противостоянии. «Гении» неплохо проводили матчи на BLAST Premier и смогли взять карту даже против Heroic. Не считаем, что Sprout хоть как-то превосходят соперника в классе. Думаем, что за счет индивидуального скилла EG одержат верх.

Наша ставка - победа EG за 2.60 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии