Grayhound — MIBR: прогноз на матч IEM Katowice

Intel Extreme Masters Katowice 2023 - Play-In
Online
MIBRMIBR
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Grayhound 2 февраля выяснят отношения с MIBR. Под силу ли бразильцам добыть викторию в этом противостоянии? Ответ узнаете в нашем прогнозе. Какую выбрать ставку?

Grayhound — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (2 февраля 2023 года)

Анонс матча

Grayhound Gaming

Grayhound не проводили официальных поединков на протяжении длительного периода времени, а до этого играли исключительно в своем регионе, поэтому их можно смело назвать одними из главных аутсайдеров Play-In. Напомним, что в первом противостоянии со Spirit австралийцы закономерно потерпели поражение.

При этом в том поединке коллектив не смог взять более шести раундов на карте Nuke и плохо играл даже за сторону защиты, которая считается по определению сильнее. наилучший перфоманс Grayhound выдавали на Inferno, где сейчас имеют 80% винрейта. Вполне вероятно, они возьмут его своим пиком.

MIBR

MIBR расположились на 33-й позиции мирового рейтинга, но наверняка могут улучшить свое положение в ближайшее время и выйти в топ-30. Конечно, на тир-1 сцене коллектив смотрится блекло и зачастую не может составить конкуренцию многим соперникам, но на тир-2 уровне вполне способен закрепиться.

Кстати говоря, в дебютной встрече с NIP бразильцы выглядели достойно и потерпели поражение в равной борьбе со счётом 13:16, при этом здорово сыграли за атаку на Nuke, но в защите, как ни странно, не смогли совладать со скандинавами.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Два матча из четырех с участием MIBR прошил на двух мапах

1.77 winlineru

Прогноз и ставки

2.35betera.byMIBR с форой (-1.5) по картам

Мы считаем, что MIBR сильнее своего визави во многих аспектах. Они опытнее, а также имеют широкий маппул, поэтому в рамках BO3 будут обладать весомым преимуществом. Тем более, накануне бразильцы навязали плотную борьбу NIP, а австралийцы уступили с разгромом «драконам». Исходя из этого, ставим на победу MIBR с форой по картам.

Наш прогноз - победа MIBR с форой (-1.5) по картам за 2.35 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии