Cloud9 — Na'Vi: прогноз на матч IEM Katowice

Intel Extreme Masters Katowice 2023 - Group Stage
Online
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Cloud9 4 февраля встретятся с Natus Vincere на IEM Katowice. Как завершится этот поединок? На что лучше сделать ставку? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Cloud9 — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (4 февраля 2023 года)

Анонс матча

Cloud 9

Cloud9 неплохо провели прошлый сезон, но им необходимо было произвести изменения в составе, чтобы прогрессировать дальше и выбраться на первую строчку мирового рейтинга. После замены interz на buster команда опустилась на 12-ю позицию, но наверняка улучшит ее уже в ближайшее время.

На стадии Play-In «облака» смотрелись довольно-таки неплохо. В одном из поединков они разгромили IHC (16:5), а в следующей встрече доказали превосходство над ENCE со счётом 2:1. По словам nafany, новичок состава отлично влился в коллектив, поскольку не привязан к определенной роли.

NaVi

Natus Vincere в последнее время показывали нестабильные результаты и постоянно чередовали победы с поражениями. Из-за этого команда опустилась на шестую позицию в рейтинге. Как утверждает s1mple, BLAST Premier, на котором желто-черные выступили плохо, был лишь разминкой перед IEM Katowice, однако с трудом верится в то, что «рожденные побеждать» раскроют себя с другой стороны спустя неделю.

Напомним, что на предыдущем первенстве они дважды уступили G2 Esports со счётом 0:2, а праздновали успех лишь в поединках с Compexity (2:1) и NIP (2:1). Заметим, что на данный момент Na'Vi лишь на Overpass имеют более 50% винрейта.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Три матча из пяти с участием Na'Vi прошли на трех картах

1.88 winlineru

Прогноз и ставки

1.75betera.byПобеда Cloud9

Мы считаем Cloud9 фаворитами данного противостояния. Команда неплохо смотрелась на стадии Play-In в обновленном составе, а вот Natus Vincere показывали нестабильные результаты в последнее время и постоянно чередовали успешные поединки с поражениями. Помимо этого, желто-черные имеют более 50% винрейта лишь на одной карте, поэтому «облакам» играть будет проще.

Наш прогноз - победа Cloud9 за 1.75 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Cloud9
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии