Деррик Льюис — Сергей Спивак. Прогноз на бой

Heavyweight
UFC Apex
Сергей СпивакСергей Спивак
Moldova, Republic of
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 30.6%
30 дней+ 71= 1- 510.3%

Деррик Льюис потерпел поражение в последних двух боях в тяжёлой весовой категории. Сможет ли американский боец смешанных единоборств в главном сражении вечера с Сергеем Спиваком в рамках турнира UFC в Лас-Вегасе 5 февраля добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Деррик Льюис — Сергей Спивак. Прогноз на бой (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

Дерик Льюис

Деррик Льюис был дважды претендентом на титул чемпиона UFC. 37-летний американец также владел титулом чемпиона Legacy FC. Боец из Нью-Орлеана обладает синим поясом по бразильскому джиу-джитсу. Льюис уступил в двух последних поединках кряду. Боец их США проиграл в феврале 2022 года австралийцу Таю Туивасу (нокаут) и спустя несколько месяцев россиянину Сергею Павловичу (нокаут).

На счету Льюиса, который занимает седьмое место в рейтинге UFC, 26 побед (21 нокаутом) и десять поражений. Американец выступает на профессиональном уровне с 2010 года. Помимо UFC он дрался на турнирах Bellator.

Сергей Спивак

Сергей Спивак располагается в рейтинге тяжелого дивизиона на 12-м месте. 28-летний молдавский боец ранее выступал на турнирах World Warriors Fighting Championship, Eagles Fighting Championship, N1 Pro Nomad MMA и Real Fight Promotion. Уроженец Кишинева является бывшим чемпион WWFC.

На счету Спивака 15 побед (семь нокаутом) и три поражения в ММА. Он выступает в UFCс весны 2019 года. Спортсмен из Молдовы одержал победы в двух последних боях, взяв верх над бразильцем Аугусто Сакаем (нокаут) и американцем Грегом Харди (нокаут).

Тренды

Ставка Победа Спивака нокаутом

На счету Спивака семь побед нокаутом

2.34 pariru

Прогноз и ставки

1.421win.comПобеда Спивака

Аналитики букмекерских контор считают Спивака явным фаворитом предстоящего поединка. С ними можно согласиться. Карьера бойца из Молдовы в UFCтолько начинает развиваться. А возраст играет не в пользу Льюиса. Он почти на десять лет старше своего соперника. Настало самое время давать дорогу молодым. Тем более победа над американцем позволит Сергею ворваться в топ-10 рейтинга дивизиона. А это отличный стимул для того, чтобы серьезно настроится на предстоящий поединок и выйти победителем из октагона.

Наш прогноз — победа Спивака за 1.42 от БК Winline

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии