«Торпедо» — «Динамо» Минск: прогноз на матч КХЛ

Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
KHL
«Нагорный», (Нижний Новгород)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Торпедо» 4 февраля встретится с минским «Динамо», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. Получится ли у «зубров» дать отпор одному из лидеров?

Торпедо — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (4 февраля 2023 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» является одним из лидеров Западной конференции и имеет в своем активе 80 баллов. Команда по-прежнему находится в прекрасной форме и идет на серии из пяти викторий. Под занавес регулярного чемпионата нижегородцы «разошлись» и стали на регулярной основе обыгрывать даже мощных соперников.

Ранее коллектив Ларионова смог разобраться со СКА (2:1 Б), а также доказал превосходство над «Салаватом Юлаевым» со счётом 5:1, буквально разгромив его на домашней площадке. Примечательно, что «автозаводцы» не имеют проблем с созданием и реализацией моментов и исправно забивают не менее трех голов. 

Динамо Мн

«Динамо» продолжает вести активную борьбу за попадание в плей-офф. Команда сейчас занимает седьмое место на Западе, но ситуация по-прежнему остается шаткой. Клуб здорово провел два поединка на домашней площадке. Напомним, что «зубры» смогли разобраться с «Куньлунем» (3:2) и магнитогорским «Металлургом» (4:2).

Тем не менее, на выезде минчане забивают мало и нередко сталкиваются с трудностями даже во встречах с аутсайдерами. Если первую двадцатиминутку динамовцы проводят неплохо, то второй и третий периоды зачастую остаются за их соперниками.

Тренды

Ставка ИТ «Динамо» меньше 2.5 шайб

В пяти прошлых матчах хозяева пропускали менее трех голов

1.55 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех прошлых встречах между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде

2.00 fonbetru

Прогноз и ставки

1.79Fonbet.byПобеда «Торпедо»

Мы считаем, что у нижегородцев не должно возникнуть проблем в предстоящем поединке. «Торпедо» пребывает в отличной форме и ранее разбирался с мощными соперниками, а «Динамо» на выезде играет плохо. Помимо этого, прошлые матчи между клубами завершались в пользу хозяев площадки.

Наш прогноз - победа «Торпедо» за 1.79 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55PinUp.comИТ «Динамо» меньше 2.5 шайб

Минчане в последних матчах с «Торпедо» показывали низкую результивность и обычно не забивали больше двух голов. «Торпедо» же, в свою очередь, демонстрирует надежную игру в защите и даже в недавнем матче со СКА пропустили лишь один гол.

Ставим на индивидуальный тотал «Динамо» меньше 2.5 шайб с коэффициентом 1.55 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии