«Флорида» — «Тампа-Бэй»: прогноз на матч НХЛ

NHL
FLA Live Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

7 февраля нас ожидает любопытный поединок «Флориды» и «Тампы», на который мы постараемся сделать точный прогноз. Удастся ли хозяевам площадки разобраться с одним из лидеров Востока? Ответ ищите далее.

Флорида — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (7 февраля 2023 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» занимает 11-е место на Востоке и имеет в своем активе 54 балла. Для команды начинается самый важный этап регулярного чемпионата, который ей нужно провести убойно, если она желает в этом сезоне оказаться в плей-офф. Подчеркнем, что ранее клуб не отличался стабильными результатами и не выигрывал больше двух матчей кряду.

Так, до перерыва «пантеры» вовсе потерпели три неудачи кряду и смогли прервать серию только в противостоянии с «Бостоном», обыграв его со счётом 4:3 в овертайме. Заметим, что дружина Пола Мориса всегда старается играть в открытый хоккей и действовать на встречных курсах, поэтому в среднем в сетке ее ворот оказывается не меньше трех-четырех шайб.

Тампа

У «Тампы» сейчас дела идут отлично. Если на старте сезона у клуба были определенные проблемы, то на данный момент он занимает пятую строчу в таблице Востока и вполне может претендовать на попадание в тройку, поскольку имеет запас по количеству проведенных поединков по сравнению с конкурентами.

Напомним, что до этого «молнии» выдали серию из трех викторий на домашней площадке и ушли на перерыв в хорошем расположении духа. Так, им удалось расправиться с «Миннесотой» (4:2), «Бостоном» (4:2) и «Лос-Анджелесом» со счётом 5:2, в совокупности оформив 13 шайб за три встречи.

Тренды

Ставка ИТ «Тампы» больше 3.5 шайб

В трех матчах из четырех гости пропускали больше трех голов

2.05 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами было забито больше одного гола в первом периоде

1.67 winlineru

Прогноз и ставки

2.35Marathonbet.byПобеда «Тампы»

У «Тампы» есть все шансы, чтобы доказать превосходство над «Флоридой» в предстоящем поединке. «Молнии» пребывали в отличной форме до перерыва и вряд ли растеряли ее за несколько дней. В этом сезоне они уже дважды разбирались с «пантерами». Тем более, дела в защите у гостей обстоят намного лучше, чем у соперника, поэтому предлагаем отдать им предпочтение.

Наш прогноз - победа «Тампы» за 2.35 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.45Fonbet.byИТ «Флориды» меньше 2.5 шайб

«Тампа» в предыдущих поединках с «Флоридой» редко пропускала больше двух шайб. Во встречах с подобными оппонентами «пантеры» нередко испытывают проблемы с созданием и реализацией моментов, поэтому мы вправе ждать от них менее трех голов.

Ставим на индивидуальный тотал «Флориды» меньше 2.5 шайб с кф 2.45 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.27Winlineпобеда «Тампы-Бэй»

Анализировать матчи, которые проходят после перерыва в чемпионате, всегда следует осторожно. Неизвестно, как на командах скажется пауза и потеря игрового тонуса. Но в случае игры «Флориды» и «Тампы» фаворит в большей степени очевиден.

«Лайтнинг» стабильно набирали очки...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Тампы»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии