Грачева – Блинкова: прогноз на матч WTA Линц
Две российские теннисистки Варвара Грачева и Анна Блинкова 7 февраля будут бороться за выход во второй круг турнира в Линце. Предлагаем ознакомиться с прогнозом нашего эксперта и выбрать ставку на матч.

Анализ команд

Варвара Грачева

Варвара Грачева с начала года может занести себе в актив только один турнир. На Австралиан Оупен российская теннисистка отметилась третьим раундом.
Развить успехи не получилось. Неделю назад в Лионе Грачева уже на старте квалификации потерпела поражение от Бассольс Риберы (3-6, 1-6). В Линце она тоже не смогла преодолеть квалификацию, так как проиграла в финале квалификации Фридзам (6-2, 3-6, 1-6). Однако в статусе лаки-лузера все Варвара прошла в основную сетку.

Анна Блинкова

Анна Блинкова сумела «выстрелить» в начале года на турнире в Хобарте. Российская теннисистка на этих соревнованиях пробилась из квалификации в полуфинал. Были ожидания, что она порадует на Австралиан Оупен. Однако в первом круге пришлось встретится с Мэдисон Киз, где несмотря на достойное сопротивление все же последовало поражение (4-6, 6-3, 2-6).
На прошлой неделе Анна пробовала свои силы в зале Лиона. В первом круге она играла против соотечественницы Эрики Андреевой. В третьем сете того поединка из-за травмы Блинкова снялась с игры.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Результативность сетов: 2>1
В трех из четырех личных встреч события на корте развивались по такому сценарию

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9.5
Такая ставка была выигрышной в трех из четырех предыдущих очных противостояний

Прогноз и ставки
Более успешно на стартовом отрезке сезона отыграла Блинкова. Но присутствуют сомнения по поводу готовности Анны в полной мере проявить себя в Линце. Все же она снималась на прошлось неделе в игре с Андреевой. Грачева получила шанс сыграть в основной сетке и явно будет сегодня предельно мотивирована проявить себя. Думаем, стоит в этом принципиальном российском дерби заиграть ставку на андердога.
Наш прогноз – победа Грачевой за коэффициент 2.60 в БК Лига Ставок
Российские теннисистки четыре раза играли между собой. В трех поединках тотал превышал отметку в 21 гейм. Вряд ли сегодня принципиальный матч завершится легкой победой.
Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.86
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии