«Нефтехимик» — «Адмирал»: прогноз на матч КХЛ

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
KHL
«Нефтехимик», (Нижнекамск)
АдмиралАдмирал
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 50.1%
30 дней+ 74= 6- 73-0.4%

9 февраля «Нефтехимик» примет на домашней арене «Адмирал». С прогнозом и ставкой на предстоящий поединок можно ознакомиться далее.

Нефтехимик — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (9 ферваля 2023 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» перестал стабильно зарабатывать очки, из-за чего шансы на плей-офф уменьшаются с каждым матчем. Команда не справилась с «Витязем» на выезде, уступив с минимальным преимуществом оппонента в одну шайбу (0:1). Вернувшись на домашнюю арену, нижнекамцы встретились с лидером Восточной конференции в лице «Ак Барса». «Волки» не смогли удержать преимущество, уступив со счетом 3:4.

В данный момент коллектив занимает девятую строчку в таблице, уступая «Амуру» три балла. Так что придется цепляться за каждую возможность, чтобы попытать удачу в розыгрыше Кубка Гагарина.

Адмирал

«Адмирал» начал приходить в себя после длительного спада, зарабатывая очки уже на протяжении шести матчей кряду. Коллектив проводит выездную серию, которую начал с поражения от «Сибири» в овертайме (1:2). Далее владивостокцы встретились с «Торпедо» и в этот раз проявили себя во всей красе, одержав увереннную победу со счетом 3:1. В отдельности стоит похвалить старания голкипера Хомченко, которому удалось отразить 33 броска из 34.

В целом, сезон для «моряков» выдался удачным, а если бы не спад под конец регулярного чемпионата, то вполне можно было сохранить место в пятерке сильнейших команд Восточной конференции.

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

2.08 pariru

Ставка Первый гол: «Нефтехимик»

В трех матчах из четырех «Нефтехимик» открывал счет

1.76 pariru

Прогноз и ставки

1.66betera.byАдмирал не проиграет

«Нефтехимик» выступает в качестве фаворита в предстоящем поединке, несмотря на то, что «Адмирал» вновь начал радовать болельщиков успешными результатами. «Моряки» хотят заполучить более комфортный старт в плей-офф и имеют на это все шансы, так как оставание от пятой позиции составляет всего три очка.

Слабо верится в то, что нижнекамцы смогут уверенно обыграть оппонента. Скорее всего, дело вновь дойдет до овертайма, так что стоит сделать ставку на двойной шанс гостей.

Наш прогноз -«Адмирал» не проиграет за 1.66 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68PinUp.comтотал меньше 4.5 шайб

«Адмирал» в этом сезоне показывает отличную игру в обороне и стабильно справляется с напором оппонентов. Правда, игра от защиты плохо влияет на результативность в атаке, из-за чего практическа каждый поединок не отличается большим количеством заброшенных шайб. Именно по этой причине в качестве второй ставки выбираем тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 4.5 шайб за 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.10Winlineпобеда «Адмирала» + тотал меньше 5,5

У «Адмирала» в феврале «календарь смерти». И именно этот матч – чуть ли не самый важный из всех оставшихся. В случае чистой победы в основное время будет +10 очков и от «Трактора», и от «Нефтехимика», а это 90-процентная гарантия выхода в плей-офф. Представьте, как будет бить...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 4.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии