«Трактор» — «Динамо» Минск: прогноз на матч КХЛ

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL
«Арена-Трактор», (Челябинск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Трактор» 9 февраля выяснит отношения с минским «Динамо» у себя дома. Смогут ли челябинцы при поддержке болельщиков обыграть «зубров»? Об этом узнаете из нашего прогноза.

Трактор — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (9 февраля 2023 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» может продолжать борьбу за попадание в плей-офф, потому как отстает от восьмой строчки всего на три балла. Тем более, сейчас дружина Анвара Гатиятулина пребывает в оптимальной форме и в трех прошлых матчах из четырех праздновала викторию. На выезде она обыграла «Автомобилист» (2:1), уступила «Металлургу» (2:3 ОТ) и в равной борьбе расправилась с «Сибирью» со счётом 5:4 по буллитам.

Не стоит забывать о том, что игра в защите остается одним из слабых мест «медведей». Также они плохо действуют в меньшинстве и имеют лишь 75,6% нейтрализации лишнего. Лучше всего челябинцы смотрятся в стартовом периоде, поэтому очень сильно зависят от быстрой шайбы.

Динамо Мн

«Динамо» занимает седьмое место в таблице Западной конференции и заработало в совокупности 63 балла. Команда в последнее время активно добывала очки и показывала достойные результаты. Так, в трех предыдущих встречах из четырех минчане праздновали успех, при этом разбирались с соперниками в основное время.

«Зубры» на своем льду обыграли магнитогорский «Металлург» (4:2), уступили на выезде «Торпедо» (2:3) и при своих трибунах вновь разобрались со «Спартаком» со счётом 3:1. Примечательно, что во многих прошлых поединках коллектив Крэйга Вудкрофта обычно пропускал не больше двух шайб. Также необходимо заметить, что всего семь раз динамовцы праздновали успех в пределах 60 минут на выезде.

Тренды

Ставка ИТ «Динамо» меньше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти челябинцы пропускали менее трех голов

1.55 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами было забито менее двух голов в первом периоде

1.68 winlineru

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.byПобеда «Трактора»

«Трактор» демонстрировал хорошую игру в последних матчах и накануне смог разобраться даже с «Сибирью». «Динамо» не впечатляет своими результатами на выезде, а челябинцы, в свою очередь, при поддержке родных трибун играют сильно. Учитывая то, что ранее «медведи» регулярно отбирали очки у лидеров, предлагаем сделать ставку на их успех.

Наша ставка - победа «Трактора» за 1.95 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.62PinUp.comТотал меньше 5.5 шайб

Вполне вероятно, что в предстоящем поединке мы не увидим большого количества заброшенных шайб, поскольку как «Трактор», так и «Динамо» стараются в последнее время играть в стиле матчей плей-офф и отдают предпочтение оборонительным действиям.

Берем тотал меньше 5.5 шайб с коэффициентом 1.62 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Трактора»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии