«Нант» — «Ювентус»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.25

НантНант
France
Europa League Final Stage
«Божуар», (Нант)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Нант» неделю назад добыл сенсационную ничью в Турине, но сумеет ли «Ювентус» оправдать статус фаворита в гостях 23 февраля – ответ найдете в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Нант — Ювентус. Прогноз (кф 5.25) на матч Лиги Европы (23 февраля 2023 года)

Анонс матча

Нант

Для «Нанта» текущий сезон становится настоящим испытанием, команду серьезно штормит. При этом в Лиге Европы «канарейки» умудрились вырвать вторую строчку в группе у «Карабаха», уступив первое место «Фрайбургу». Жребий определил в соперники «Нанту» «Ювентус», в противостоянии с которым французы считались явными аутсайдерами, но в Турине отстояли ничью 1:1, сохранив интригу.

В Лиге 1 коллектив Антуана Комбуаре испытывал в первом круге серьезные трудности, регулярно балансируя на грани пропасти. Однако удачная серия, которую «Нант» выдал в 2023 году, помогла добраться до 13-й строчки в таблице и оторваться от зоны вылета на девять баллов. В последнем туре «Нант» уступил в гостях «Лансу» со счетом 1:3, прервав таким образом серию из четырех матчей без поражений.

Ювентус

«Ювентус» в Лигу Европы попал из Лиги Чемпионов, где откровенно провалился. Никакого сопротивления «Бенфике» и ПСЖ оказать команда Массимилиано Аллегри не сумела, да и с «Маккаби» из Хайфы бороться за третью строчку было непросто. Однако в плей-офф Лиги Европы «старая синьора» пробилась, где сходу вновь ударила в грязь лицом, не сумев дома обыграть «Нант» (1:1).

После снятия 15 очков «Ювентус» даже на шестую строчку в Серии А может рассчитывать с трудом – пока «старая синьора» седьмая, но от шестой «Аталанты» отстает на девять баллов. Однако попыток догнать конкурентов «Юве» не оставляет – в последнем туре со счетом 2:0 в гостях была обыграна довольно легко «Специя». Эта победа стала третьей кряду в чемпионате и оставила шансы на место в шестерке.

Тренды

Ставка Точный счет 0:2

В шести последних матчах «Ювентуса» такой счет встречался дважды

7.30 Melbet

Ставка «Ювентус» забьет в первом тайме

В пяти последних матчах «Ювентуса» такая ставка была успешной

1.89 fonbetru

Ставка «Нант» не забьет

В двух последних выездных матчах «Ювентус» не пропускал

2.17 winlineru

Прогноз и ставки

1.8betera.byпобеда «Ювентуса»

«Ювентус» в домашнем поединке не реализовал свои моменты и довольствовался лишь ничьей. При этом «старая синьора» по-прежнему остается фаворитом противостояния и сегодня, без сомнений, этот статус будет стараться оправдать. В классе у «Юве» есть огромное преимущество, по игре в целом тоже туринцы выглядят гораздо солиднее, ошибки первого матча наверняка учтены и вопрос с проходом в следующий раунд, думаем, будет решен в основное время.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – победа «Ювентуса». В БК Пари такой исход предлагается с коэффициентом 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.25PinUp.comпобеда «Ювентуса» в два гола

В первом матче «Нанту» удалось обескуражить «Ювентус» ответным мячом во втором тайме, но даже при этом моментов для победы «старая синьора» создала предостаточно. Сегодня «Юве» наверняка будет более настойчив в попытках забить и вряд ли удовлетворится минимальной победой, чтобы не выпрашивать в очередной раз пенальти на своем поле в противостоянии с 13-й командой Лиги 1.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в два гола. Такое пари в БК Лига Ставок можно разместить за 5.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в два гола

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии