Geek Slate — BB Team: прогноз на матч The Lima Major

Geek SlateGeek Slate
Malaysia
The Lima Major 2023 - Group Stage
Лима
BB TeamBB Team
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Geek Slate 26 февраля в рамках последнего матча группового этапа встретятся с BB Team. Какую ставку сделать на это событие?

Geek Slate — BB Team. Прогноз на матч Dota 2 (26 февраля 2023 года)

Анонс матча

Geek Slate

Geek Slate занимают шестое место в таблице группы B и имеют все шансы на попадание в плей-офф. Команда, будучи одним из главных аутсайдеров, показывает довольно-таки неплохую игру, хоть и не отличается стабильностью. Напомним, что она смогла взять одну карту даже против Liquid.

Правда, прошлый день сложился для нее максимально неудачно. Так, в одном из матчей коллектив уступил Aster, а затем проиграл beastcoast. При этом в обоих поединках у филиппинцев был хороший драфт, но они не смогли им правильно распорядиться. 

BB Team

BB Team очень здорово сыграли на DPC в своем регионе и рзвили серию побед. Однако на мейджоре, как и всегда, игра у них не пошла. Команда находится на предпоследней строчке турнирной таблицы и набрала всего-навсего пять очков. Напомним, что она провалила два поединка против Entity и Hellraisers, а довольствовалась победой лишь в противостоянии с явным аутсайдером в лице Knights.

При этом драфтить BB стараются так же, как и раньше, но вот своевременность принятия решений у них явно хромает. Теперь их устроит только победа, которая поможет им выбраться в плей-офф.

Тренды

Ставка 1-я карта: победа BB Team

В двух прошлых матчах Geek Slate уступали на первой карте

1.55 fonbetru

Прогноз и ставки

2.3betera.byПобеда BB Team

Geek Slate явно уступают своему визави в классе и полностью провалили прошлый день. BB Team необходимо побеждать, чтобы выбраться в плей-офф, поэтому они не применут воспользоваться этой возможностью. Россияне демонстрируют более мощную игру, поэтому предлагаем сделать ставку на их викторию.

Наш прогноз - победа BB Team за 2.30 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии