Evil Geniuses — beastcoast: прогноз на матч The Lima Major

The Lima Major 2023 - Playoff
Лима
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Evil Geniuses 1 марта сразятся с beastcoast. Какую ставку лучше сделать на это противостояние? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Evil Geniuses — beastcoast. Прогноз на матч Dota 2 (1 марта 2023 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses хорошо провели групповой этап и выбрались в плей-офф с третьей позиции. Команда начала свой путь с верхней сетки, однако долго там не продержалась. Напомним, что в стартовой же встрече с Entity Gaming она потерпела поражение со счётом 0:2, при этом не дав никакого отпора своему визави.

Преимущество на обеих мапах коллектив начинал отдавать сопернику ближе к 30-й минуте, когда проводил неудачные файты даже в выгодной для себя позиции. Ситуацию не спас даже метовый Leshrac, появившийся на второй карте.

beastcoast

beastcoast оформили выход в нижнюю сетку плей-офф с четвертой строчки, поэтому ожидать чего-то сверхъестественного от них мы бы не стали. Команда показывает достаточно низкий уровень игры по сравнению со многими соперниками. На групповой стадии ей удалось обыграть лишь Knights и Geek Slate.

Кстати говоря, в переигровках перуанцы сыграли против Aster, которым уступили со счётом 1:2. Напомним, что в том противостоянии они очень неудачно пикнули на решающей мапе, из-за чего уже на 32-й минуте были вынуждены написать «GG».

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Прошлый поединок beastcoast провели на трех картах

1.90 winlineru

Прогноз и ставки

1.6betera.byПобеда EG

Evil Geniuses превосходят своего соперника в классе, поэтому, в целом, не должны испытывать больших проблем в предстоящем поединке. beastcoast показали довольно-таки слабую игру на групповой стадии и добыли победу лишь в поединках с явными аутсайдерами. EG успели провести один матч в рамках плей-офф, поэтому должны чувствовать себя более комфортно.

Наш прогноз - победа EG за 1.60 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии