Spirit — PSG.LGD: прогноз на матч The Lima Major

The Lima Major 2023 - Playoff
Лима
PSG.LGDPSG.LGD
China
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Spirit 2 марта примут бой против PSG.LGD. Кому отдать предпочтение в этот раз? Об этом Вы сможете узнать из нашего прогноза.

Spirit — PSG.LGD. Прогноз на матч Dota 2 (2 марта 2023 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit без каких-либо проблем оформили выход в плей-офф и заняли в группе А второе место, набрав в совокупности 11 очков. Напомним, что единственное поржажение на групповой стадии коллектив потерпел против Gaimin Gladiators, а в остальных встречах либо добивался успеха, либо сводил дело к ничьей.

Примечательно, что в первом матче навылет «драконы» совершенно неоиданно проиграли Shopify Reb со счётом 1:2, хотя считались фаворитом в том противостоянии. Напомним, что на решающей карте «духи» решили сыграть с пятеркой Sven и четверкой Zeus, которые совершенно себя не оправдали.

PSG.LGD

PSG.LGD неуверенно смотрелись на групповой стадии испытывали немало проблем во многих поединках. Тем не менее, команда выбралась в плей-офф с пятой строчки и попала сразу в нижнюю сетку, поэтому задачу-минимум она выполнила. Подчеркнем, что в последних встречах китайцы сделали ничью против Execration, одержали верх над EHOME, но в заключительном поединке всё же уступили Gaimin Gladiators со счётом 0:2.

Конечно, в обновленном составе LGD смотрятся не так сильно, как раньше, поэтому мы бы не стали ожидать от них очень серьезных результатов.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Два матча из трех Spirit завершили со счётом 2:0

1.82 winlineru

Прогноз и ставки

1.541win.comПобеда Spirit

Spirit, на наш взгляд, на этом мейджоре смотрятся гораздо интереснее своего соперника. PSG.LGD ранее демонстрировали довольно слабую игру для такого уровня и явно не успели сыграться в новом составе. Драфты у команд примерно равны, но исполнение у Spirit гораздо лучше. Исходя из этого, предлагаем поставить на их успех.

Наш прогноз - победа Spirit за 1.54 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии