Gladiators — Entity: прогноз на матч The Lima Major

The Lima Major 2023 - Playoff
Лима
Entity GamingEntity Gaming
British Indian Ocean Territory
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Gaimin Gladiators 2 марта встретятся с Entity Gaming. Кто достоин пройти в финал верхней сетки? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Gladiators — Entity Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (2 марта 2023 года)

Анонс матча

Gaimin Gladiators

Gaimin Gladiators очень здорово выглядят на этом первенстве. Команда, пожалуй, проводит свой лучший LAN турнир за все время своего существования и реально претендует на первое место. Напомним, что на групповой стадии ей удалось занять первое место в таблице, набрав в совокупности 11 очков.

В стартовом раунде плей-офф ей достался соперник в лице Aster. С ним «гладиаторы» разобрались со счётом 2:0, при этом не столкнувшись с проблемами ни на одной из карт и добыв викторию на каждой из них менее, чем за 35 минут.

Entity Gaming

Entity Gaming тоже ни в коем случае нельзя списывать со счетов. Команда заняла второе место в таблице группы B и уступила лишь Liquid. В двух заключительных встречах групповой стадии коллектив праздновал успех. Так, ему удалось разобраться с Hellraisers и BB Team со счётом 2:0.

В 1/4 финала верхней сетки «энтити» сражались с Evil Geniuses. Многие ожидали от этого поединка упорного противостояния и битвы на трех картах, но Fishman и компания одержали «сухую» викторию. Напомним, что на одной из мап в роли керри появился даже фурион.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Пять прошлых матчей между командами прошли на трех картах

1.90 fonbetru

Прогноз и ставки

2.5Marathonbet.byПобеда Entity

На наш взгляд, нельзя выделить явного фаворита в этом противостоянии. Gaimin Gladiators здорово смотрелись ранее, но и Entity Gaming потерпели единственное поражение в матче с мощными Liquid. Прошлые встречи между коллективами проходили в равной борьбе и завершались то в пользу одной, то в пользу другой команды. Исходя из этого, предлагаем воспользоваться отличным коэффициентом и взять победу формального андердога.

Ставим на победу Entity Gaming за 2.50 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии