Shopify Rebellion — Liquid: прогноз на матч The Lima Major

The Lima Major 2023 - Playoff
Лима
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Shopify Rebellion 3 марта встретятся с Liquid в матче верхней сетки плей-офф. Кто окажется лучше? Ответ ищите в прогнозе.

Shopify Rebellion — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (3 марта 2023 года)

Анонс матча

Shopify Rebellion

Shopify Rebellion являются бывшими Evil Geniuses. С прошлой организацией они попрощались из-за того, что на протяжении длительного периода времени показывали посредственные результаты на крупных турнирах. На этом мейджоре команда вновь без каких-либо проблем оформила выход в верхнюю сетку, но далеко не факт, что сможет проявить себя в дальнейшем.

Тем не менее, в четвертьфинале верхней сетки коллектив смог разобраться со Spirit со счётом 2:1, поэтому списывать его со счетов ни в коем случае нельзя. Подчеркнем, что Shopify Reb часто берут таких героев, как Tusk, Tiny или Treant Protector, которые помогают начать файт.

Team Liquid

Liquid по-прежнему считаются главными претендентами на победу на этом первенстве. Команда без проблем оформила выход в плей-офф с первой позиции, набрав почти максимальное количество очков. Также «жидкие» в первом противостоянии верхней сетки с Talon Esports доказали превосходство со счётом 2:0.

При этом если на первой карте они заставили написать соперника «GG» уже к 31-й минуте, то на второй мапе стали наращивать преимущество только к 32-й минуте, но благодаря ряду выигранных файтов вновь уверенно довели дело до победного конца.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Прошлый матч между командами завершился со счётом 0:2.

1.65 winlineru

Прогноз и ставки

2betera.byLiquid с форой (-1.5) по картам

Shopify Rebellion, на наш взгляд, достигли своего максимума в верхней сетке. Команда, конечно, обыграла Spirit в равной борьбе, однако Liquid еще сильнее, чем «драконы», поэтому вряд ли аутсайдер может рассчитывать даже на одну взятую карту. Тем более, коллективы встречались на групповой стадии, и тогда «жидкие» добыли уверенную победу со счётом 2:0.

Наш прогноз - победа Liquid с форой (-1.5) по картам за 2.00 в БК Пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии