Мурат Гассиев — Майкл Бэлоган. Прогноз на бой

Мурат ГассиевМурат Гассиев
Russian Federation
Vulcan Fight Series
СКК имени Карена Демирчяна, Ереван
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 30.6%
30 дней+ 71= 1- 510.3%

Мурат Гассиев в Ереване встретится с Майкллом Бэлоганом в поединке за вакантный пояс WBA Intercontinental в тяжёлой весовой категории. Сможет ли россиянин 3 марта одержать победу над своим соперником и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Мурат Гассиев — Майкл Бэлоган. Прогноз на бой (3 марта 2023 года)

Анонс матча

Мурат Гассиев

Мурат Гассиев является действующим чемпионом Азии по версии WBA Asia, чемпионом Евразии по версии EBP в тяжёлом весе и бывшим объединённым чемпионом мира по версиям WBA и IBF (2016—2018) в первом тяжёлом весе. На его счету 29 побед (22 нокаутом) и одно поражение. Гассиев в «королевском» дивизионе досрочно побеждал Нури Сефери, Михаэля Валлиша и Карлоуса Уэлча.

Майкл Бэлоган

Майкл Бэлоган начал карьеру боксера всего 9 лет назад — поздновато для этого вида спорта. 39-летний американец пришел в профессиональный бокс из американского футбола и не имеет поражений на профессиональном ринге. После перехода в бокс в 2014 году Балогун провел 20 поединков и победил во всех, 16 закончил досрочно. Его фамилия переводится с языка народа йоруба (представлен преимущественно в Нигерии) как «полевой командир».

Тренды

Ставка Победа Гасиева нокаутом

На счету Гасиева 22 победы нокаутом

1.19 pariru

Прогноз и ставки

1.611win.comТотал раундов меньше 5.5

Несмотря на идеальный послужной список Балогуна, букмекеры не верят в его победу. Гассиев идет в этом поединке явным фаворитом. Впрочем, на бумаге Балогун все равно выглядит для бывшего чемпиона первого тяжелого веса самым опасным соперником за время его выступлений в хэвивейте. Бой вряд ли продлится всю дистанцию. Американец не сможет устоять перед убойными ударами россиянина.

Наш прогноз — тотал раундов меньше5.5 за 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии