Gladiators — Liquid: прогноз на матч The Lima Major

The Lima Major 2023 - Playoff
Лима
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Gaimin Gladiators 4 марта сразятся с Liquid в финале верхней сетки. Кто пройдет в грандфинал мейджора? Ответ ищите в прогнозе.

Gladiators — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (4 марта 2023 года)

Анонс матча

Gaimin Gladiators

Gaimin Gladiators проводят свой лучший LAN турнир за долгое время. Команда является одним из главных претендентов на попадание в грандфинал. Команда находится в прекрасной форме. Создается впечатление, что коллектив от матча к матчу разгоняется и играет только мощнее.

«Гладиаторы» в плей-офф успели разобраться с Aster и Entity Gaming, при этом в обоих случаях доказали превосходство над соперником со счётом 2:0. В последнем противостоянии с «энтити» они не позволили продержаться своему визави более 35 минут ни на одной из карт.

Team Liquid

Liquid на протяжении длительного периода времени пребывают в оптимальной кондиции. Многие считали эту команду основным фаворитом мейджора и претендентом на первое место. Пока что этот статус «жидкие» полностью оправдывают. Примечательно, что последние пять матчей они завершали в свою пользу со счётом 2:0.

В плей-офф им повезло с сеткой. «Кони» без каких-либо проблем расправились с Talon Esports, а затем одержали верх над Shopify Rebellion. Подчеркнем, что на второй мапе против Shopify коллектив серьезно уступал сопернику в опыте и голде буквально до 30-й минуты, но затем полностью перевернул ход матча и праздновал успех.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Прошлый матч между командами прошел на трех картах

2.00 fonbetru

Прогноз и ставки

1.53PinUp.comGladiators с форой (+1.5) по картам

Обе команды на данный момент находятся в прекрасной форме и абсолютно стоят друг друга. Вполне вероятно, нас ждет очень интересный матч, который пройдет в равной борьбе. Мы бы не стали отдавать явное предпочтение Liquid в этом противостоянии, поскольу и «гладиаторы» демонстрируют на турнире классную игру. Думаем, что они возьмут как минимум одну карту.

Наш прогноз - победа Gladiators с форой (+1.5) по картам за 1.53 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

NHL Playoffs
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии