Liquid — Talon: прогноз на матч The Lima Major

The Lima Major 2023 - Playoff
Лима
Talon EsportsTalon Esports
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Liquid 5 марта сразятся с Talon Esports в рамках матча за выход в грандфинал. Кому отдать предпочтение в этом противостоянии? Ответ ищите в прогнозе.

Liquid — Talon. Прогноз на матч Dota 2 (5 марта 2023 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid были одним из главных фаворитов турнира и уверенно обыгрывали соперника за соперником. Однако буквально вчера стало известно о том, что Boxi не сможет принять участие в заключительных матчах из-за проблем со здоровьем. Именно поэтому на его месте в противостоянии с Gaimin Gladiators играл Jabbz.

Конечно, «жидкие» были морально подавлены, поэтому не сумели показать свою лучшую игру. Напомним, что в той встрече «кони» уступили со счётом 0:2 и не смогли дать достойный отпор сопернику ни на одной из карт.

Talon Esports

Talon Esports стали настоящим открытием этого турнира. Команда, конечно, денонстрировала неплохую игру на групповой стадии, но вряд ли кто-то мог ожидать того, что именно она будет сражаться за попадание в грандфинал. Примечательно, что ранее коллектив смог развить серию до четырех викторий.

Он прошелся по нижней сетки, обыграв Hellraisers (2:0), Spirit (2:1), Entity Gaming (2:0), а в решающей встрече разобрался с Shopify Rebellion со счётом 2:1. На третьей карте противостояния с Shopify 23savage здорово реализовал себя на Spectra, да и, в целом, команда классно воспользовалась своим активным драфтом.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

В прошлом матче Liquid уступили со счётом 0:2.

1.77 fonbetru

Прогноз и ставки

1.56Marathonbet.byПобеда Talon

Liquid расправились с Talon в верхней сетке плей-офф со счётом 2:0 и не оставили сопернику шансов, однако тогда они играли в оптимальном составе. Накануне выбыл Boxi, и без него «жидкие» очень слабо сыграли против Gaimin Gladiators. Тайцы же набрали отличную форму и, мы думаем, на кураже они должны разобраться с «конями».

Наш прогноз - победа Talon за 1.56 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии