Тим Цзю — Тони Харрисон. Прогноз на бой

Тим ЦзюТим Цзю
Australia
Super Welterweight
Qudos Bank Arena, Sydney
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 30.6%
30 дней+ 71= 1- 510.3%

Тим Цзю встретится с Тони Харрисоном в поединке за временный титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в первом среднем весе. Сможет ли сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю 12 марта в Австралии победить американца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Тим Цзю — Тони Харрисон. Прогноз на бой (12 марта 2023 года)

Анонс матча

Тим Цзю

Тим Цзюявляется чемпионом по версии WBO Global и чемпионом IBF Australasian. 28-летний боксер одержал 21 победу в карьере (15 нокаутом) и не потерпел ни одного поражения. Цзю-младший является обязательным претендентом на пояс WBO. Тим дебютировал на профессиональном ринге 17 декабря 2016 года, победив единогласным судейским решением Зоррана Кассади.

В марте 2022 года Цзю защитил титул чемпиона по версии WBO Global, победив Террела Гошу из США решением судей.

 

Тони Харрисон

Тони Харрисон — бывший чемпион по версии WBC и действующий чемпион WBC Silver. В послужном списке американца 29 побед (21 нокаутом), три поражения и одна ничья. 32-летний Харрисон также является выходцем из боксёрской семьи — по профессионалам выступали его отец (Джозефф Харрисон) и дед (Генри Хэнк). Именно отец обучал Тони всем премудростям бокса.

Тренды

Ставка Победа Цзю нокаутом

На счету Цзю 15 побед нокаутом

2.25 winlineru

Прогноз и ставки

1.791win.comБой будет неполным

Аналитики букмекерских контор считают Цзю безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. У Тима класс заметно выше, чем у его соперника. Тони, конечно, обладает большим опытом, однако в остальных спортивных аспектах он заметно слабее Тима. Цзю-младший вполне способен нокаутировать американца. Бой закончится досрочно.

Наш прогноз —бой будет неполным1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии