«Эдмонтон» — «Оттава»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Эдмонтон» 15 марта встретится с «Оттавой» у себя дома. Стоит ли делать ставку на победу «нефтяников»? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Эдмонтон — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (15 марта 2023 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» занимает седьмое место на Западе и набрал 80 очков. Команда, как правило, не отличается стабильностью и на протяжении длительного периода времени не выигрывает больше двух матчей кряду, однако способна удивлять. До этого на выезде «нефтяники» разобрались с сильными соперниками в лице «Баффало» (3:2) и «Бостона» (3:2), но в заключительной встрече с «Торонто» всё же уступили со счётом 4:7.

Важно, что сейчас все лидеры клуба находятся в строю, а это значит, что «ойлерз» могут продолжать играть в полную мощь. Кстати говоря, «Эдмонтон» является самым результативной командой в лиге и в среднем забивает не менее четырех голов за матч.

Оттава

«Оттава» рискует в этом сезоне вновь остаться за пределами зоны плей-офф. Команда занимает 12-е место на Востоке и набрала 70 очков, поэтому от восьмой позиции ее отделяет целых шесть баллов. В начале этого месяца «сенаторз» смогли выдать хорошую победную серию, однако два предыдущих поединка они провели очень неудачно.

Так, после гостевой победы над «Сиэтлом» (5:4) канадцы проиграли «Ванкуверу» (2:5) и «Калгари» со счётом 1:5, пропустив в совокупности десять шайб. Вообще, в половине выездных поединков коллектив Смита уступал в основное время, поэтому ожидать от него чего-то сверхъестественного на чужих площадках не стоит.

Тренды

Ставка ИТ «Эдмонтона» больше 3.5 шайб

В трех матчах из пяти против «Оттавы» хозяева забивали более трех голов

1.65 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти с участием «нефтяников» первый период получался результативным

1.55 pariru

Прогноз и ставки

1.77betera.byПобеда «Эдмонтона»

По нашему мнению, «Эдмонтон» в этом противостоянии можно считать фаворитом. «Нефтяники» в последнее время обходились без провалов, а также смогли разобраться с мощными соперниками на выезде, в то время как «Оттава» с разгромом уступила в двух встречах кряду. Помимо этого, большинство прошлых матчей между клубами завершалось в пользу «ойлерз» в основное время. Исходя из этого, предлагаем поставить на их викторию.

Наш прогноз - победа «Эдмонтона» за 1.77 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65PinUp.comИТ «Эдмонтона» больше 3.5 шайб

«Эдмонтон» на своем льду в среднем отличается не менее, чем четырьмя голами за игру. «Оттава» в двух прошлых случаях пропускала по пять шайб, поэтому велика вероятность того, что и против «ойлерз» она не сможет надежно сыграть в защите.

Берем индивидуальный тотал «Эдмонтона» больше 3.5 шайб с коэффициентом 1.65 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Эдмонтона»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии