«Наполи» — «Айнтрахт»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.10

Champions League Final Stage
«Стадион им. Марадоны», (Неаполь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Наполи» легко обыграл «Айнтрахт» в гостях, но сумеют ли «орлы» взять реванш 15 мая в Неаполе – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Наполи — Айнтрахт. Прогноз (кф 3.10) на матч Лиги Чемпионов (15 марта 2023 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» подошел к старту группового этапа Лиги Чемпионов в великолепной форме и в компании «Ливерпуля», «Аякса» и «Рейнджерс» оказался однозначно сильнейшим. Команда Лучано Спаллетти проиграла всего один матч, который уже не имел турнирного значения после пяти побед кряду. Выиграв группу, неаполитанцы получили в соперники «Айнтрахт».

В первом матче «Наполи» без проблем обыграл «Айнтрахт», который еще и доигрывал в меньшинстве. Победа 2:0 в Германии пока ничего не гарантирует, но позволяет в ответной встрече сыграть без особых нервов. В Серии А «Наполи» лидирует в таблице с отрывом в 18 баллов от второго «Интера», вероятнее всего, чемпионский титул «партенопейцы» оформят задолго до финиша.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» оказался в Лиге Чемпионов в одной группе с «Тоттенхэмом», «Марселем» и «Спортингом» - в такой компании команда Оливера Гласнера не могла считаться фаворитом. Однако последние туры «орлы» провели на высоком уровне и две победы кряду обеспечили им вторую строчку в группе – «Тоттенхэм» набрал всего на один балл больше, на три очка позади оказался «Спортинг».

В первом матче с «Наполи» «Айнтрахт» выглядел вполне достойно до пропущенного мяча, затем в начале второй половины встречи остался в меньшинстве, и неаполитанцы не простили. Что касается Бундеслиги, то «орлы» пока лишь шестые в таблице с 40 очками в активе. От желанной четвертой строчки имеется отставание в пять баллов, которое пока оставляет шансы на успех.

Тренды

Ставка Точный счет 3:2

В восьми последних домашних матчах «Айнтрахта» такой счет встречался дважды

24.00 Melbet

Ставка «Наполи» забьет в первом тайме

В двух последних выездных матчах «Айнтрахт» пропускал в первом тайме

1.57 fonbetru

Ставка Тотал первого тайма больше 1.5 гола

В двух последних выездных матчах «Айнтрахта» такая ставка была успешной

2.51 winlineru

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.byтотал больше 2.5 голов

«Наполи» находится в великолепной форме и продолжает побеждать как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. Очевидно, что и сегодня неаполитанцы будут играть на победу, несмотря на два мяча преимущества, удерживать его просто не в стиле «Наполи». Что касается «Айнтрахта», то ситуация для «орлов» сложная, обязывает рисковать и играть активно впереди – в таком поединке есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше 2.5 голов. Такое пари в БК Winlineможно разместить за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.1Fonbet.byпобеда «Наполи» и тотал больше 2.5 голов

«Айнтрахт» не имеет другого выхода, кроме как играть открыто и уделять максимум внимания атаке – иначе два мяча не отыграть. «Наполи» время от времени в обороне ошибается и «орлы» во втором матче кряду сухими неаполитанцев вряд ли оставят. При этом первый матч показал, что на сегодняшний день итальянцы объективно сильнее, находится команда в отличной форме и дома вполне способна обыгрывать соперника еще раз.

Вторым прогнозом мы предлагаем комбинированную ставкупобеда «Наполи» и тотал больше 2.5 голов. Такой исход в БК Фонбет предлагается с коэффициентом 3.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.44Winlineпобеда «Наполи» всухую

«Наполи» в семи последних матчах одержал шесть побед и пропустил всего один мяч за этот период, показывая отличную игру как в обороне, так и в атаке. Команда уверенно идет к своему долгожданному «скудетто», и помешать ей на внутренней арене завоевать ч...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Наполи» и тотал больше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии