«Реал» Мадрид — «Ливерпуль»: прогноз и ставки с коэффициентом 2.85

Champions League Final Stage
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

«Реал» разгромил «Ливерпуль» в первом матче, но оправдает ли себя ставка на «сливочных» и 15 марта – ответ есть в прогнозе. Кто победит?

Реал Мадрид — Ливерпуль. Прогноз (кф 2.85) на матч Лиги Чемпионов (15 марта 2023 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Реал» оказался не в самой сложной группе Лиги Чемпионов – команда Карло Анчелотти соперничала с «Лейпцигом», донецким «Шахтером» и «Селтиком». В такой компании «сливочные» были очевидными фаворитами, и оправдать этот статус им не составило никакого труда – с 13 очками они выиграли группу, оставив позади «Лейпциг» на один балл, на семь очков меньше набрал «Шахтер».

Жребий оказался не слишком благосклонным к «Реалу». Так казалось на первый взгляд, но с «Ливерпулем»» в первом матче у «королевского клуба» не возникло никаких проблем – победа 5:2 на «Энфилде» практически гарантирует выход в четвертьфинал. В чемпионате Испании «Реал» пока второй в таблице и на девять очков отстает от «Барселоны», такой гандикап еще оставляет шансы на успех.

Ливерпуль

«Ливерпуль» в своей группе тоже считался явным фаворитом – «Наполи», «Аякс» и «Рейнджерс» уступали как в опыте, так и в классе. В полной мере оправдать статус не удалось, «красные» пришли к финишу вторыми, отстав от «Наполи» по дополнительным показателям, но третий «Аякс» отстал по итогу аж на девять баллов. Вторая строчка предполагала более сильного соперника в плей-офф, что в итоге и случилось.

Откровенный провал в домашнем поединке, где «Ливерпуль» имел преимущество в два мяча, но умудрился уступить в итоге в три гола, оставляет минимум шансов на четвертьфинал. В Премьер-Лиге у команды Юргена Клоппа тоже не все в порядке – пока лишь шестая строчка в таблице. Однако от четвертого «Тоттенхэма» «красные» отстают всего на шесть очков и наверняка за путевку в Лигу Чемпионов еще борьбу навяжут, тем более, что «шпоры» провели на два матча больше.

Тренды

Ставка Точный счет 1:3

Два из пяти последних матчей между клубами завершились с таким счетом

20.00 Melbet

Ставка «Реал» забьет во втором тайме

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.55 winlineru

Ставка Тотал первого тайма меньше 1.5 гола

В двух последних выездных матчах «Ливерпуля» такой сценарий был реализован

1.65 fonbetru

Прогноз и ставки

1.67Fonbet.by«Ливерпуль» не проиграет

Первый поединок команд получился довольно неоднозначным – «Ливерпуль» быстро оформил два мяча, но отдать инициативу «Реалу» оказалось не самой лучшей идеей. Несмотря на разгром, «красные» не выглядели обреченно, по крайней мере, на протяжении всего матча, есть шанс сегодня у гостей взять реванш.

Вряд ли присутствует интрига в этом противостоянии, но сыграть более достойно и, как минимум, не проиграть «Ливерпуль» способен, тем более, что «Реал» вряд ли будет при таком итоге первой встречи во что бы то ни стало стараться победить.

Мы считаем, что выиграть хозяева не смогут. Прогноз – «Ливерпуль» не проиграет. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.851win.comпобеда «Ливерпуля»

«Реал» не раз в своей истории, в том числе и новейшей, после успеха в первом матче плей-офф Лиги Чемпионов позволял себе проваливать ответные. Еще свеж в памяти камбэк «Ювентуса» на «Сантьяго Бернабеу», которому в полной мере помешал состояться человек с «мусорным баком вместо сердца», да и в целом таких примеров предостаточно. Есть смысл рискнуть и отдать предпочтение «Ливерпулю», которому нужно реабилитироваться за последние неудачи, преимущество первого матча позволяет «сливочным» сделать гостям такой подарок.

Второй нашей ставкой будет победа «Ливерпуля». Такое пари в БК Winline можно разместить за 2.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.34Winlineпобеда «Реала» Мадрид

«Ливерпуль» приедет в гости к «Реалу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая встреча несколько недель назад завершилась разгромом «красных». Я думаю, что и в ответном матче мадридцы не позволят сопернику пройти дальше в турнире.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ливерпуля»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии