«Вашингтон» — «Баффало»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

В рамках чемпионата НХЛ 16 марта состоится встреча «Вашингтона» и «Баффало». Рассматривать ли победу гостей в этом противостоянии? Ответ ищите в прогнозе.

Вашингтон — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (16 марта 2023 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» занимает 11-е место на Востоке и может в этом сезоне остаться без участия в розыгрыше Кубка Стэнли. Команда никак не может обрести стабильность и добыть больше одной-двух побед кряду, поэтому теряет большое количество очков. Недавно на своем льду она проиграла «Нью-Джерси» (2:3 Б), после чего расправилась с «Айлендерс» (5:1) и вновь уступила «Рейнджерс» со счётом 3:5.

При этом в последнем поединке на льду не появлялся Александр Овечкин, который пропустил матч из-за травмы. Далеко не факт, что российский форвард сможет помочь своей команде и в грядущем противостоянии.

Баффало

«Баффало» не отличается стабильностью в текущем сезоне, однако должен быть доволен своим текущим положением дел. Команда близка к зоне плей-офф и, в целом, демонстрирует неплохие результаты. «Клинки» смогли преодолеть серию из четырех поражений. Так, после обидного матча против «Рейнджерс» (1:2 ОТ) они на выезде обыграли «Торонто» со счётом 4:3.

«Сейбрз» постоянно рассчитывают на открытый хоккей, поэтому матчи с их участием обычно проходят с огромным числом голов. Стоит упомянуть о том, что на выезде подопечные Гранато позволяли себя обыграть в основное время лишь десять раз.

Тренды

Ставка ИТ «Баффало» больше 2.5 шайб

В четырех прошлых матчах против «Вши» гости забивали больше двух голов

1.57 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.70 pariru

Прогноз и ставки

2.5betera.byПобеда «Баффало»

«Баффало» в этом поединке нельзя считать аутсайдером, поскольку в предыдущих поединках с «Вашингтоном» он регулярно давал отпор, а в конце прошлого месяца вовсе разобрался с «кэпиталз» с разницей в три шайбы. «Столичные», скорее всего, проведут эту встречу без Овечкина, поэтому у гостей будет еще больше шансов заработать два очка.

Наш прогноз - победа «Баффало» за 2.50 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.57Marathonbet.byИТ «Баффало» больше 2.5 шайб

«Баффало» в последних матчах против «Вашингтона» стабильно отличался более, чем двумя заброшенными шайбами. Учитывая то, что «столичные» не показывают надежную игру в защите, предлагаем и в этот раз взять индивидуальный тотал гостей.

Берем индивидуальный тотал «Баффало» больше 2.5 шайб с кф 1.57 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.33Winlineпобеда «Вашингтона»

Шансы «Вашингтона» на попадание в плей-офф снижаются с каждым матчем. Мало того, что конкуренты по Столичному дивизиону стабильно набирают очки, так и еще «Кэпиталз» допускают непозволительные осечки. В конце февраля команда проиграла «Анахайму», «Бафф...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Баффало»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии