«Ноттингем Форест» — «Ньюкасл»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.80

Premier League
«Сити Граунд», (Ноттингем)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

«Ноттингем Форест» не выигрывал с начала февраля. Есть ли шанс на успех в Премьер-Лиге, где 17 марта команда сыграет против «Ньюкасла»? Кто возьмет верх и какую ставку выбрать на этот поединок? — ответ в этом прогнозе.

Ноттингем Форест — Ньюкасл. Прогноз (кф 3.80) на матч английской Премьер-Лиги (17 марта 2023 года)

Анонс матча

Ноттингем Форест

Стив Купер предупреждает своих игроков «Ноттингем Форест», что им нужно улучшить игру, если они хотят обеспечить себе место в Премьер-Лиге. Менеджер раскритиковал свою команду за то, что она «не стала лучше выполнять не подлежащие обсуждению вопросы», поскольку на прошлых выходных проиграли «Тоттенхэму» со счетом 1:3, при этом это был пятый матч без побед.

Такой игровой спад привел коллектив в опасную близость от зоны вылета, до которой всего два балла. Более того, основные неудачи команда потерпела в гостях, при этом на «Сити Граунд» «лесники» демонстрируют впечатляющую беспроигрышную серию из девяти игр, что соответствует 20 очкам из 26 добытых за весь сезон. Всего у хозяев шесть викторий и восемь мирных исходов. Ужасно выглядит линия атаки, которая отличалась лишь 21 раз.

Сегодня не смогут выйти на футбольное поле Куяте, Бьянконе, Боли, Хендерсон, Маккена и Ричардс, у которого травма голени.

Ньюкасл

Гости из «Ньюкасла» не проигрывают «Форесту» в высшем дивизионе с 1988 года. Более того, от визита в Ноттингем «сороки» ожидают окончательный разворот в серии неудач, которую команда сумела преодолеть в последней игре, когда обыграла «Вулверхэмптон» (2:1).

Менеджер Эдди Хоу сразу же похвалил «характер» своей команды после этой победы, при этом впервые с сезона 2006/07 у болельщиков возродились надежды на попадание в турнир УЕФА. «Черно-белые» сейчас всего в четырех очках от «Шпор», занимающих четвертое место, но им, безусловно, нужно найти свой голевой подход, чтобы финишировать в зоне Лиге чемпионов. Более того, на выезде команда сумела забить всего один гол за четыре последних матча.

Сегодня не смогут сыграть Крафт, Фрейзер и Гордон, у которого травма лодыжки.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – нет

В 2 из 5 последних очных матчей голы не были забиты в каждом из таймов

1.89 Melbet

Ставка Точный счет 1:1

В 2 из 4 последних очных матчей был зафиксирован мирный итог

6.55 winlineru

Ставка Желтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних очных матчей

1.81 pariru

Прогноз и ставки

2.15Fonbet.byобе забьют

Предполагаем, что в этой дуэли игра пройдет активно по всем линиям, при этом мы отдадим предпочтение атакующей игре. Кроме того, считаем, что именно атака на сегодня играет намного мощнее. Скорее всего, за счет класса и уровня исполнителей оба клуба сумеют порадовать ярким футболом и хорошей реализацией.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.81win.comничья

По нашему мнению, слишком долгий перерыв успешных дуэлей у хозяев может прерваться, при этом любые турнирные баллы для Ноттингема сегодня очень ценные. Скорее всего, именно за счет самоотдачи и поддержки трибун команда сумеют собраться и устоять в битве с лидером.

Наш прогноз — ничья за 3.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.71Winlineпобеда «Ньюкасла»

«Ноттингем Форест» и «Ньюкасл» встретятся в 28 туре чемпионата Англии. «Сороки» все еще ведут борьбу за попадание в еврокубки. Так что не думаю, что соперник из второй половины таблицы сейчас сможет оказать сопротивление подопечным Эдди Хау.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии