«Сан-Хосе» — «Сиэтл»: прогноз на матч НХЛ

NHL
SAP Center at San Jose
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

17 марта можно будет понаблюдать за поединком между «Сан-Хосе» и «Сиэтлом». Какие ставки выбрать? - подскажут наши эксперты в прогнозе.

Сан-Хосе — Сиэтл. Прогноз на матч НХЛ (17 марта 2023 года)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» так и не может прервать свою серию поражений, которая достигла уже четырех матчей. Команда проводит домашнюю серию, которую начала с разгрома от «Миннесоты» (2:5). В очередной раз оборона оказалась не способна остановить напор оппонента, а голкипер Раймер отразил всего 84% бросков.

Далее «акулы» сразились с «Коламбусом» и были в шаге от успеха, но вновь пришлось уступить в овертайме (5:6). Из-за столь слабых выступлений «Шаркс» опустились уже на последнюю строчку в таблице, имея на счету всего 51 балл.

Сиэтл

«Сиэтл» продолжает находиться на спаде и не может добиться успеха на протяжении трех матчей кряду. В защиту команды стоит сказать, что ей пришлось встретиться с серьезными оппонентами, сначала уступив «Оттаве» (4:5), а после чего дважды потерпев поражение от «Далласа» со счетом 3:4 (ОТ) и 2:5 соответственно.

Что примечательно, «кракены» все встречи провели на домашней арене, а теперь отправятся выступать в гостях, где до сих пор имеют на счету победную серию из четырех матчей.

Тренды

Ставка Первый гол: «Сан-Хосе»

В четырех очных матчах из пяти «Сан-Хосе» открывал счет

2.13 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.68 fonbetru

Прогноз и ставки

1.98betera.byпобеда «Сиэтла»

«Сан-Хосе» является аутсайдером в предстоящем поединке, что довольно предсказуемо. Команда находится в ужасной форме и сложно сказать, когда «акулы» вновь начнут цепляться за очки. Даже несмотря на то, что у «Сиэтла» возник небольшой спад, коллектив все равно смотрится на голову сильнее своего оппонента и получил отличную возможность прервать серию поражений, чем обязательно должен воспользоваться.

Наш прогноз -победа «Сиэтла» за 1.98 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2PinUp.comтотал больше 6.5 шайб

Обе команды постоянно показывают результативную игру, так как не могут похвастаться надежной обороной и стараются реабилитироваться за счет активных действий в атаке. Так что в предстоящем поединке стоит вновь ожидать большого количества заброшенных шайб и сделать ставку в пользу тотала больше.

Второй прогноз - тотал больше 6.5 шайб за 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 6.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии