«Нэшвилл» — «Виннипег»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

18 марта «Нэшвилл» сразится с «Виннипегом». Наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз, в котором помогут определиться со ставкой.

Нэшвилл — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (18 марта 2023 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» все же прервал свою победную серию, которая достигла трех матчей. Команда выступала на домашней арене, где встретилась с далеко не самым серьезным оппонентом в лице «Чикаго» и потерпела поражение со счетом 1:2. У «Предаторз» возникли серьезные проблемы с реализацией моментов в атаке: из 36 бросков всего один достиг цели.

Действительно, в последнее время «хищники» потеряли двух основных нападающих Нидеррайтера и Гранлунда, которые перешли в «Виннипег» и «Питтсбург» соответственно. На смену им пришли молодые перспективные игроки, но пока что это сказалось на атакующей линии не в лучшую сторону.

Виннипег Джетс

«Виннипег» долгое время находился на спаде и терял очки практически в каждом матче. Казалось, что команда начала приходить в себя, так как сначала смогла вырвать викторую у «Флориды» (5:4 ОТ), а после чего одержала верх над «Тампой-Бэй» (3:2). Но далее «Джетс» вновь пришлось встретиться с фаворитами Восточной конференции в лице «Каролины» и «Бостона», уступив со счетом 3:5 и 0:3 соответственно.

Из-за большого количества поражений «истребители» уже опустились на восьмую строчку в таблице и теперь находятся на грани зоны плей-офф.

Тренды

Ставка Первый гол: «Нэшвилл»

В четырех очных матчах из пяти «Нэшвилл» открывал счет

2.02 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти очных матчах из шести команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.82 fonbetru

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.byНэшвилл не проиграет

У «Нэшвилла» периодически возникают провалы, но в целом, команда пребывает в отличной форме и стабильно зарабатывает очки. Пока что изменения в составе не сильно отразились на результатах, так как «Предаторз» наладили игру в обороне, что является одной из основных причин успеха.

«Виннипегу» вновь придется выступать на выезде, где коллектив проявляет себя не лучшим образом. «Джетс» не вернули себе прежнюю форму, так что у «хищников» имеются все шансы зацепиться за очки.

Наш прогноз - «Нэшвилл» не проиграетза 1.75 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711win.comтотал меньше шести шайб

Как мы уже отмечали, «Нэшвилл» начал показывать отличную игру в обороне и редко позволяет оппонентам реализовать свой атакующий потенциал. «Предаторз» и сами перестали забрасывать большое количество шайб, так что ожидать результативного хоккея не стоит.

Второй прогноз - тотал меньше шести шайб за 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше шести шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии