«Барселона» — «Реал» Мадрид: прогноз и ставки с коэффициентом 3.50

LaLiga
«Камп Ноу», (Барселона)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 21.0%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

«Барселона» не проигрывала с октября прошлого года на своем поле. Есть ли шансы на успех у «Реала» в поединке чемпионата Испании 19 марта? Какие ставки и прогнозы на Эль Класико подготовили наши эксперты? — ответ в этом материале.

Барселона — Реал Мадрид. Прогноз (кф 3.50) на матч Примеры (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Барселона

Эль-Класико никогда не нуждался в какой-либо помощи за пределами поля, чтобы стать зрелищем. Но с учетом того, что «Реал» Мадрид присоединился к судебному иску, предпринятому испанскими властями против «Барселоны» в связи с предполагаемыми попытками повлиять на судейство, страсти на «Камп Ноу» в воскресенье будут накаляться.

Домашняя победа будет означать, что «Барса» может выйти на международный перерыв с почти неприступным преимуществом в 12 очков за 12 оставшихся матчей Ла Лиги, а также подготовить почву для менеджера Хави Эрнандеса, чтобы попытаться стать 28-м менеджером клуба, выигравшим домашний Класико. Кроме того, «сине-гранатовые» не проигрывают в 12 домашних матчах чемпионата, что является их лучшим стартом дома на данном этапе с сезона 2019/20. За 25 туров на счету хозяев 21 виктория и два мирных исхода, что соответствует 65 очкам и первой позиции в турнирной таблице.

В этом поединке не смогут помочь команде Педри и Дембеле, у которого мышечная травма.

Реал Мадрид

В этом сезоне «Реал» Мадрид уже преодолел отметку в 50 забитых голов, что может стать основной проблемой для мощной обороны хозяев. Действующие чемпионы Испании, Европы и клубного чемпионата мира столкнутся с решающим моментом сезона, поскольку что угодно, кроме победы, может привести к тому, что они вместо этого сместят акцент на другие соревнования.

Однако всего лишь три победы в шести матчах лиги не внушают оптимизма, поскольку «галактикос» ищет ответы на внутренние вопросы после того, как обеспечил себе выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Кроме того, под сомнением выездная форма «сливочных», но поездка в Лондон показала огромный потенциал столичных. У Карло Анчелотти есть шанс стать пятым в истории тренером, которому удалось выиграть четыре Эль Класико подряд. За 25 туров гости добыли 17 викторий и пять мирных исходов, что соответствует 56 очкам и второй позиции.

Не смогут выйти на футбольное поле Алаба и Бензема у которого травма лодыжки.

Тренды

Ставка Угловые: тотал меньше 9.5

Такая ставка проходила в 3 из 5 последних матчей хозяев

1.88 Melbet

Ставка Голы в обоих таймах - да

В 2 из 4 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.55 winlineru

Ставка Пенальти – нет

В 3 из 5 последних матчей гостей пенальти не назначались

1.23 fonbetru

Ставка Точный счет 2:2

Уже пять матчей соперники не играли вничью

9.55 pariru

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.byобе забьют

Хозяева в воскресенье наденут специальную форму «ROSALíA El Clásico», чтобы отметить популярную каталонскую певицу, и Хави надеется, что это поможет им преодолеть ужасную серию очных матчей. У гостей нет других вариантов, кроме победы, что даст шанс продолжить гонку за титулом лучшей команды Испании. Скорее всего, это принесет традиционный обмен голами, на что мы и заиграем ставку.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.5Fonbet.byничья

Предполагаем, что в этом матче гости не смогут забрать игру под контроль. Мы считаем, что оба клуба имеют примерно равные шансы на успех и прервут серию из пяти поединков без ничьих, которая вполне устроила бы хозяев.

Вторая ставка — ничья за 3.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.75Winlineничья

«Барселона» после осечки и проигрыша в матче с «Альмерией» вновь вернула себе уверенность и выиграла два раза кряду - у «Валенсии» и «Атлетика». Да, победы эти были минимальными, но «сине-гранатовым» с их качеством обороны этого было достаточно. Катало...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.60Winlineничья

«Барселона» и «Реал» Мадрид встретятся в центральном матче второго круга в чемпионате Испании. Это уже четвертое Эль-класико в этом сезоне. Пока что соперники чередовали победы друг над другом. Но тем будет интереснее смотреть их игру сейчас – явного ф...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии