«Интер» — «Ювентус»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.50

Serie A
«Джузеппе Меацца», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Интер» в первом круге проиграл «Ювентусу», но кто окажется сильнее 19 марта – ответ найдете в прогнозе. Какая ставка будет успешной?

Интер — Ювентус. Прогноз (кф 3.50) на матч Серии А (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» наверняка рассчитывал всерьез побороться за титул в текущем сезоне – подбор игроков позволял Симоне Индзаги ставить перед командой максимальные задачи. В первом круге «нерадзурри» несколько раз позволяли себе проваливаться в затяжные кризисы, чем умело воспользовалось конкуренты и «Наполи» в особенности – еще до зимней паузы из чемпионской гонки «Интер» выбыл, так полноценно и не сумев в нее включиться.

В данный момент «Интер» второй в таблице с 50 очками в активе, но от первого «Наполи» отстает уже на 18 очков. Более того, «нерадзурри» еще не гарантировали себе место в первой четверке – пятая «Рома» имеет всего на три очка меньше. При этом в Лиге Чемпионов коллектив имеет успех – после победы 1:0 на своем поле над «Порту», «нерадзурри» удержали нулевую ничью в Португалии и пробились в четвертьфинал, где сыграют с «Бенфикой».

Ювентус

«Ювентус» определенно имел виды на скудетто до старта чемпионата – летом команду усилили качественные игроки, по составу максимальные задачи ставить перед собой «Юве» был обязан. Однако старт сезона вышел неудачным – регулярные потери очков, огромное количестве травмированных помешали «старой синьоре» проявить себя на сто процентов, а затем с команды сняли 15 очков.

Таким образом, сейчас коллектив Массимилиано Аллегри занимает лишь седьмую строчку в таблице с 38 очками в активе, отставая от четвертого «Милана» на 10 баллов – такой гандикап уже вряд ли удастся отыграть, но есть шанс, что 15 очков все же клубу вернут. В Лиге Европы при этом «старая синьора» впечатляет – обыграв на неделе в гостях 2:0 «Фрайбург», «Ювентус» пробился в четвертьфинал, где встретится со «Спортингом».

Тренды

Ставка Точный счет 1:1

В пяти последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

5.80 Melbet

Ставка «Ювентус» забьет во втором тайме

В трех последних матчах «Ювентуса» такая ставка была успешной

2.19 fonbetru

Ставка «Интер» забьет в первом тайме

В шести последних матчах между клубами в Милане такой сценарий был реализован

1.99 winlineru

Прогноз и ставки

1.9Fonbet.byобе забьют

«Интер» очень много сил отдал в последнее время – в Лиге Чемпионов ценой невероятных усилий была добыта путевка в четвертьфинал, в чемпионате соперники пользовались тем, что приходилось проводить ротацию. «Ювентус» находится в хорошей форме и способен воспользоваться ошибками соперника, но и сам «Юве» подвержен им, так что обмен голами наверняка состоится.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.5PinUp.comНичья

«Интер» в последнее время выглядит не лучшим образом – всего одна победа в четырех встречах. Есть определенные проблемы в атаке, только в одном из пяти последних матчей удалось забить более одного мяча. «Ювентус», в свою очередь, прибавил в последних встречах и выглядит вполне достойно, но замахнуться на все три очка будет проблематично, «Интер» дома, несмотря на все проблемы, очень силен.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари в БК Лига Ставок можно разместить за 3.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.75Winlineничья

«Интер» сумел среди недели выстоять в Португалии, добыл нулевую ничью и прошел в четвертьфинал Лиги Чемпионов, где не участвовал уже более десяти лет. Это однозначно поднимет настроение футболистам и болельщикам перед главным дерби Италии и заставит «н...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии