«Тампа-Бэй» — «Монреаль»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

19 марта можно будет понаблюдать за противостоянием «Тампы-Бэй» и «Монреаля». Какие ставки наиболее актуальные? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» пришла в себя после небольшого спада и вновь начала обыгрывать оппонентов своего уровня. Команда выступала в гостях у «Нью-Джерси» и в первом поединке разгромила «Девилз» со счетом 4:1. Стоит похвалить нападающего Хегэла, забросившего шайбу, а также отдавшего две голевые передачи.

В ответном поединке с «дьяволами» коллектив сыграл не так надежно в обороне, что чуть было не привело к поражению, но все же «молнии» добыли очередную викторию в серии буллитов (4:3).

Монреаль

«Монреаль» прервал свою длительную серию поражений, которая достигла семи матчей. Команда выступала в гостях у «Питтсбурга» и смогла проявить атакующий потенциал в полной мере, одержав верх со счетом 6:4. Сложно даже выделить кого-либо из игроков, так как практически все отличились результативными действиями.

Продолжая выступать на выезде, «Канадиенс» встретились с «Флоридой» и вновь показали провальную игру в обороне, что на этот раз привело к разгромному поражению (4:9). Канадцы уже в первом периоде пропустили аж семь шайб.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах кряду команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.65 fonbetru

Ставка Первый гол: «Тампа-Бэй»

В четырех очных матчах из пяти «Тампа-Бэй» открывала счет

1.50 fonbetru

Прогноз и ставки

1.87betera.byфора Тампы (-2)

В предстоящем поединке «Тампа» выступает в качестве явного фаворита, так как команда смотрится на голову сильнее своего оппоннета, а также вернулась на домашнюю арену, где имеет еще больше шансов на успех. У «Монреаля» дела складываются не лучшим образом, коллектив с большой редкостью зарабатывает очки, из-за чего занимает предпоследнюю строчку в таблице. Считаем, что «молнии» не оставят шансов канадцам, и делаем ставку в их пользу с минусовой форой.

Наш прогноз - победа «Тампы» с форой (-2) шайбыза 1.87 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05PinUp.comтотал больше 6.5 шайб

Как можно заметить, у «Монреаля» серьезные проблемы в обороне. Команда постоянно пропускает огромное количество шайб, что является основной причиной поражений. «Тампа-Бэй», в свою очередь, предпочитает открытый хоккей и должна проявить свой атакующий потенциал в полной мере, так что в качестве второй ставки выбираем тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 6.5 шайб за 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 6.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии