«Анахайм» — «Ванкувер»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Honda Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 50.1%
30 дней+ 74= 6- 73-0.4%

20 марта можно будет понаблюдать за противостоянием «Анахайма» и «Ванкувера». Как себя проявят команды на этот раз? С прогнозом и ставкой можно ознакомиться далее.

Анахайм — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (20 марта 2023 года)

Анонс матча

Анахайм

Как и ожидалось, «Анахайм» смог предотвратить третье поражение кряду, выступая на домашней арене. Команда встретилась с «Коламбусом» и воспользовалась ужасной формой оппонента, разгромив «Блю Джекетс» со счетом 7:4. «Дакс» проявили свой атакующий потенциал в полной мере, что происходит достаточно редко. Сложно даже выделить кого-либо из игроков, так как многие отличились результативными действиями.

Все же в этом сезоне «утки» показывают провальную игру и в данный момент находятся на предпоследней строчке в таблице, имея на счету всего 56 очков.

Ванкувер

«Ванкувер» прервал свою победную серию, которая достигла пяти матчей. Команда выступал в гостях у «Аризоны», где потерпела поражение со счетом 2:3. Немного подвела реализация моментов в атаке: из 31 броска всего два достигли цели. Действительно, в гостях «Кэнакс» проявляют себя с худшей стороны, где с большой редкостью добывают очки.

«Касатки» слишком поздно пришли в себя, так как шансов на розыгрыш Кубка Стэнли практически не осталось. Коллектив занимает 12 строчку в таблице, а отставание от зоны плей-офф составляет 17 очков.

Тренды

Ставка Первый гол: «Анахайм»

В четырех очных матчах из пяти «Анахайм» открывал счет

1.97 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах из пяти команды забросили более одной шайбы в первом периоде

1.68 fonbetru

Прогноз и ставки

2.28Fonbet.byпобеда Ванкувера

«Анахайм» вновь будет играть на домашней арене в предстоящем поединке, но ожидать очередной уверенной победы от коллектива не стоит. Основной проблемой «уток» остается провальная игра в обороне. Команда в среднем пропускает практически по четыре шайбы за игру что является одним из худших показателей в лиге.

«Ванкувер», в свою очередь, пребывает в отличной форме и навязывает борьбу даже явным фаворитам. Так что лучше не рисковать и сделать ставку в пользу гостей.

Наш прогноз - победа «Ванкувера» за 2.28 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comтотал больше шести шайб

У «Ванкувера» тоже постоянно возникают проблемы в обороне, что является главной причиной большого количества потерянных очков. «Кэнакс» реабилитируются за счет активных действий в атаке, так что в качестве второй ставки стоит выбрать тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Ванкувера
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии