«Локо»– «Спартак»: прогноз на матч плей-офф МХЛ

ЛокоЛоко
Russian Federation
MHL Playoff
«Локомотив», (Ярославль)
МХК СпартакМХК Спартак
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 11= 0- 16-0.7%
30 дней+ 53= 4- 599.4%

В рамках 1/4 финала первый матч состоится в Ярославле. 21 марта «Локо» примет московский «Спартак». На чьей стороне будет удача и какие ставки сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Локо – Спартак. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (21 марта 2023 года)

Анонс матча

Локо

«Локо» ожидаемо прошел в четвертьфинал, но в 1/8 финала с «Академией Михайлова» ребятам оказалось непросто. В стартовом матче серии неожиданно для всех «железнодорожники» уступили, проиграв в овертайме.

При счете 1:1 команды переехали в Тулу, где «Локо» одержал две тяжелейшие победы. Первый матч завершили вничью, а в овертайме дожали противника. Решающий матч для ярославской команды складывался непросто. Проигрывая к 13 минуте третьего периода 1:3, подопечные Александра Ардашева смогли за две минуты вколотить три безответные шайбы голкиперу Пастых и не упустили преимущество до финальной сирены. По итогу в серии коллектив победил, а на пути за Кубком Харламова московский «Спартак».

МХК Спартак

«Спартак» показал блестящий хоккей и без особых проблем разобрался с «Красной Армией» в прошедшем раунде 1/8 финала. В двух стартовых матчах на малой арене ЦСКА подопечные Филиппа Метлюка выглядели сильнее и противника, победив по итогу 3:0 и 4:2 соответственно.

В «Лужниках» хоккеисты неплохо начали, но второй период первой встречи провалили, отыграться не смогли и 2:3 уступили. В четвертой встрече «красно-белые» не постеснялись и не пощадили «армейцев». В стартовом периоде ребята использовали три большинства, да и в остальных 20-минутках немало забили. Мастерство команды плюс фортуна – разгром 8:1 и победа в серии.

Тренды

Ставка 1-й период: ничья

В 3 из 4 последних встреч «Локо» в первом периоде зафиксирована ничья

2.70 fonbetru

Ставка 3-й период: победа «Локо»

В 2 из 4 последних встреч ярославцы победили в третьем периоде

2.15 winlineru

Прогноз и ставки

1.72Fonbet.byпобеда «Локо»

В этой встрече отдадим предпочтение хозяевам льда. Соперники максимально настроены на поединок и будут биться за очередную победу в плей-офф. По игре гости во многом уступают своему противнику, но нервы потрепать способны. Домашний коллектив настроен только на победу и хоккеистам не хочется упасть в грязь лицом на домашней арене. Мы считаем, что в этом противостояние победят хозяева и игра обещает быть очень интересной.

Прогноз – победа «Локо» с коэффициентом 1,72 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.35Melbet.byтотал меньше 4,5 шайб

Прошедший раунд 1/8 финала оппоненты провели удачно и показали яркий хоккей. Игра состоится на домашней арене «Локо» при поддержке преданных болельщиков, которых «железнодорожники» подвести не могут. Хозяева являются фаворитами встречи, но «Спартак» стоять в стороне не будет. Скорее всего, игра будет вязкой, так как соперники не намерены отдавать преимущество друг другу и будут присматриваться по ходу встречи, а не обильно атаковать. Можем предположить, что матч завершится нерезультативно, но хоккей удастся на славу. 

Второй нашей ставкой будет – тотал меньше 4,5 шайб с коэффициентом 2,35 от БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа «Локо»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 4,5 шайб

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии