АКМ – «Рубин»: прогноз на матч плей-офф ВХЛ

AKMAKM
Russian Federation
VHL Playoff
«Ледовый дворец», (Тула)
РубинРубин
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 9= 0- 94.7%
30 дней+ 57= 4- 6115.7%

В четвертьфинале плей-офф ВХЛ шестой матч состоится в Туле. 22 марта АКМ примет тюменский «Рубин». Смогут ли гости дать бой оппоненту и какие ставки заиграть? Ответ в нашем прогнозе.

АКМ – Рубин. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (22 марта 2023 года)

Анонс матча

AKM

После двух домашних побед хоккеисты тульской Академии Михайлова отправились в Тюмень и не смогли справиться со своим оппонентом. В первом периоде за удар клюшкой соперника наказан Петраков и назначен штрафной бросок, который был реализован защитником «Рубина». Во второй 20-минутке ребята снова пропустили и ничего не смогли поделать с обороной противника. Третий отрезок прошел под диктовку хозяев, АКМ снова пропустил и до финальной сирены не смог поразить ворота Назарова. По итогу 0:3 на табло, а в серии тюменцы снова впереди.

Рубин

«Рубин» потерпел два поражения в Туле, которые перевели серию в Тюмень, где хоккеисты в минувшей встрече переиграли своего оппонента и повели 3:2 в серии. В первом периоде Сушинский реализовал буллит и хоккеисты ушли на перерыв, ведя 1:0 в счете. На втором отрезке ребята забросили ещё одну шайбу и укрепили свое преимущество. Выйдя на третью 20-минутку, подопечные Дениса Ячменева добавили и смогли в очередной раз поразить ворота противника, завершив встречу в свою пользу. Впереди выездной поединок, в котором будет непросто.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1,5

В пяти последних встречах соперников в первом периоде было заброшено менее двух шайб

1.62 fonbetru

Ставка 3-й период: победа АКМ

В 1 из 2 домашних встреч туляки победили в третьем периоде

2.60 winlineru

Прогноз и ставки

2.2betera.byпобеда АКМ

В этой встрече отдадим предпочтение хозяевам. АКМ максимально настроены на поединок после поражения от оппонента в Тюмени и будут биться за заветную победу сегодня. По игре домашний коллектив не уступает своему противнику, просто в некоторых моментах хоккеистам чуть-чуть не везет. Мы считаем, что в этом противостояние победит АКМ и сравняет счет в серии, а игра обещает быть очень интересной.

Прогноз – победа АКМ с коэффициентом 2,20 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82Melbet.byтотал больше 4,5 шайб

Два тульских матча завершились результативно. Соперники набросали друг другу за две встречи 11 шайб на двоих. Игры проходили в открытом стиле, без средней зоны. Тульские ребята будут атаковать, да и тюменский коллектив не будет стоять в стороне. На наш взгляд, в этом матче соперники забросят немалое количество шайб, радуя любителей хоккея красивой игрой и результатом.

Второй нашей ставкой будет – тотал больше 4,5 шайб с коэффициентом 1,82 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 4,5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии