OG — Gladiators: прогноз на матч Dota Pro Circuit

OGOG
Europe
DPC WEU 2023 Tour 2: Division I - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

22 марта состоится поединок OG и Gladiators, на который наши эксперты попробуют дать точный прогноз. Стоит ли ставить на успех «гладиаторов» в данном противостоянии?

OG — Gladiators. Прогноз на матч Dota 2 (22 марта 2023 года)

Анонс матча

OG

OG на последних турнирах не отличались хорошими и стабильными результатами. После всех произведенных изменений в составе они не стали играть лучше. Команда в рамках этого сезона DPC уступила Tundra Esports и Liquid со счётом 0:2 и только в последнем матче с Ooredoo праздновала успех.

«Быки» принимают сомнительные решения в самой игре, а также время от времени допускают грубые ошибки на стадии драфта, из-за чего уже к 20-й или 25-й минуте не могут дать достойный отпор своему визави. Сейчас коллектив занимает шестое место в таблице и имеет в активе всего три очка.

Gaimin Gladiators

Gaimin Gladiators после удачного выступления на мейджоре являются одним из главных фаворитов Dota Pro Circuit в европейском регионе. Команда здорово стартовала с уверенной победы над Liquid (2:0), но в следующем матче позволила случиться сенсации, проиграв Ooredoo со счётом 1:2. Благо, «гладиаторы» проделали работу над ошибками и в последнем поединке разобрались с Monaspa (2:1).

При этом кардинально после выхода нового патча их драфты не изменились. Quinn также отдает предпочтение героям по типу Pangolier, Leshrac или Batrider, а dyrachyo играет на тех героях, на которых чувствует себя предельно комфортно.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Три прошлых матча с участием OG прошли на двух картах.

1.67 winlineru

Прогноз и ставки

2.021win.comGladiators с форой (-1.5) по картам

OG на данный момент пребывают в посредственной форме и ранее смогли разобраться только с Ooredoo Thunders, а в поединках с более сильными соперниками уступили со счётом 0:2. Gladiators необходимо зарабатывать как можно больше очков, чтобы оформить выход на мейджор. Они уже успели в рамках DPC всухую разобраться с Liquid, поэтому, на наш взгляд, их стоит считать фаворитами противостояния.

Наша ставка - победа Gladiators  с форой (-1.5) по картам за 2.02 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии