«Сент-Луис» — «Детройт»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Сент-Луис» встретится с «Детройтом» у себя дома 22 марта. Какую ставку «заиграть» в этом противостоянии? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Сент-Луис — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (22 марта 2023 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» в скором времени может оказаться на 13-й строчке Западной конференции, вновь ухудшив свое положение. На протяжении длительного периода времени команда не может одержать больше двух побед подряд. Она недавно на своем льду проиграла «Миннесоте» (5:8), но, благо, в последующих поединках с «Вашингтоном» (5:2) и «Виннипегом» (3:0) праздновала успех. 

При этом коллектив Крэйга Берюбе продолжает очень слабо играть в защите и в среднем пропускает не менее четырех шайб. Положительным моментом является то, что сейчас абсолютно все ключевые игроки находятся в составе, поэтому, теоретически, «ноты» могут играть в полную силу, однако в этом нет большого смысла.

Детройт

«Детройт» занимает 13-е место на Востоке и уже практически лишил себя реальных шансов на попадание в плей-офф. Команда еще в начале месяца находилась близко к восьмерке, но с того момента набрала приличную серию поражений и потеряла много очков. Подчеркнем, что три предыдущих встречи тоже слолжились для нее не лучшим образом.

Так, «ред уингз» проиграли «Нэшвиллу» (1:2), «Колорадо» (1:5) и «Флориде» со счётом 2:5. Ни в одном из трех случаев у коллектива Дерека Лалонда не получилось оформить более двух шайб. На выезде ситуация у «крыльев» обстоит еще хуже, ведь только в девяти случаях они добивались успеха в пределах 60-ти минут.

Тренды

Ставка ИТ «Детройта» меньше 3.5 шайб

В четырех матчах из пяти гости забивали менее четырех голов.

1.52 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами первый период получался результативным.

1.72 pariru

Прогноз и ставки

2.15betera.byПобеда «Сент-Луиса»

Мы думаем, что «Сент-Луис» в этом противостоянии добьется успеха. Команда неплохо провела два предыдущих поединка, в отличие от «Детройта», который уступал с разгромом. Помимо этого, «ред уингз» давно не обыгрывали «блюз» на выезде и, пребывая в такой форме, вряд ли это сделают в предстоящей встрече.

Наш прогноз - победа «Сент-Луиса» за 2.15 в БК Пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1LeonТотал больше 6.5 шайб

Ожидем как минимум семь шайб от этого матча. «Сент-Луис» привык к открытому хоккею. Команда много забивает, но и много пропускает в ответ. «Детройт» зачастую подстраивается под своего соперника и играет в тот хоккей, который ему предлагают. 

Ставим на тотал больше 6.5 голов за 2.10 в БК Леон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Сент-Луиса»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 6.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии