«Эдмонтон» — «Аризона»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Эдмонтон» 23 марта примет бой против «Аризоны» на своем льду. На что лучше сделать ставку в этом матче? Ответ узнаете в прогнозе.

Эдмонтон — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (23 марта 2023 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» остается в первой шестерке Западной конференции. Команда проводила последние матчи очень уверенно и развила серию до четырех побед. Правда, после легких поединков против «Далласа» (4:1) и «Сиэтла» (6:4) «нефтяники» испытали трудности в противостоянии с «Сан-Хосе», который смогли обыграть лишь за пределами основного времени - 5:4 (ОТ).

Дружина Вудкрофта продолжает много забивать и буквально в каждой встрече оформляет не менее четырех шайб. Коннор Макдэвид в этом сезоне бьет всевозможные рекорды и уже оформил 136 баллов по системе гол+пас, а ведь до конца регулярки канадский форвард наверняка перейдет отметку в 150 очков. 

Аризона

«Аризона» уже давно ни на что не претендует в текущем сезоне, но доставляет проблемы многим оппонентам, особенно в последнее время. До этого на домашней площадке ей удалось выдать серию из четырех викторий, поэтому на выезд она отправилась в хорошем расположении духа.

Тем не менее, после уверенной победы над «Чикаго» (4:2) в гостях «псы» всё же проиграли «Виннипегу» со счётом 1:2, хотя и в том поединке смотрелись ничуть не хуже своего визави. Вообще, нужно сказать о том, что коллектив Андре Туриньи нечасто уступает с разницей более, чем в две шайбы.

Тренды

Ставка ИТ «Аризоны» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти «Аризона» забивала более двух раз

2.15 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех прошлых встречах между клубами первый период получался результативным

1.60 pariru

Прогноз и ставки

1.9Fonbet.by«Аризона» с форой (+2.5)

Мы думаем, что букмекеры сильно переоценивают шансы «Эдмонтона» на успех в данном противостоянии. Конечно, «Аризона» остается аутсайдером на фоне «нефтяников», однако в последних матчах она смотрелась очень даже неплохо и многим оппонентам давала достойный отпор. Тем более, «ойлерз» даже в предыдущей встрече с «Сан-Хосе» на своем льду испытали трудности. Скорее всего, разгромной победы в исполнении хозяев ждать не стоит.

Ставим на победу «Аризоны» с азиатской форой (+2.5) по шайбам за 1.90 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.151win.comИТ «Аризоны» больше 2.5 шайб

Как известно, «Эдмонтон» очень много забивает, но и немало пропускает в ответ, даже когда играет на домашней арене. «Аризона» во многих прошлых встречах отличалась более, чем двумя заброшенными шайбами, поэтому предлагаем взять ее индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Аризоны» больше 2.5 шайб за 2.15 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.78Winlineтотал больше 6,5

«Аризона» устроила сенсационный блицкриг в концовке регулярного чемпионата. Команда, которую давно приписали к беспросветным аутсайдерам, выиграла пять из шести последних матчей и незначительно улучшила положение в таблице. Как минимум, оторвалась от тройки лузеров Западной к...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии