«Локомотив» — «Нефтяник»: прогноз на матч Суперлиги

Superleague
СК Север, (Новосибирск)
НефтяникНефтяник
Russian Federation

«Локомотив» 23 марта принимает «Нефтяник», у которого последний шанс зацепиться за плей-офф. Стоит ли в качестве ставки выбрать победу гостей? - ответ в нашем прогнозе.

Локомотив — Нефтяник. Прогноз на матч Суперлиги (23 марта 2023 года)

Анонс матча

Локомотив Новосибирск

«Локомотив» провел достаточно неплохой сезон и расположился на четвертой строчке, причем при удачном стечении обстоятельств может забраться даже на третье место. На своей площадке и вовсе фантастические показатели, поскольку команда проиграла только два матча в 14 поединках текущего сезона, пусть и отдала при этом 17 партий.

Новосибирцы на днях одержали десятую победу подряд - 3:0 против «Енисея».

Нефтяник

«Нефтяник» проводит просто замечательный год для его кадровых возможностей. Команда обыграла всех прямых конкурентов в нынешнем сезоне и расположилась в шаге от плей-офф, уступая только по очкам «Газпром-Югре». Тем не менее в играх с аутсайдерами оренбуржцы свое забрали и вернулись в борьбу после поражений в важных встречах.

В прошлом туре они дали бой на домашней арене московскому «Динамо» (1:3).

Тренды

Ставка Точный счет 2:3

Прошлую выездную игру «Нефтяник» выиграл со счетом 3:2

23.0 fonbetru

Прогноз и ставки

171win.comПобеда «Нефтяника»

Мы предлагаем в этой паре достаточно необычный вариант ставки. Безусловно, все складывается в пользу ставки на «железнодорожников» - команда намного сильнее, сохраняется небольшая турнирная мотивация, а дома результаты великолепны. С другой стороны, оренбуржцы могут впервые в истории пробиться в плей-офф, отступать им уже некуда, а загнанный в угол зверь очень опасен.

По нашему мнению, сегодня два варианта - либо хозяева выигрывают в трех партиях, либо гости ловят кураж и пытаются сотворить сенсацию, на что и можно заиграть минимальную ставку.

Наш прогноз - победа «Нефтяника» за 17,0 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Marathonbet.byФора (+16,5) на «Нефтяник»

Кроме того, можно немного подстраховаться на случай провала в концовке и сделать ставку в пользу плюсовой форы. Оренбуржцы в прошлом матче с москвичами смотрелись здорово, а новосибирцы явно не превосходят «бело-голубых» в классе, только, опять же, ставка минимальная.

Берем азиатскую фору (+16,5) на «Нефтяник» за 1,90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии