«Монреаль» — «Коламбус»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

26 марта «Монреаль» сразится с «Коламбусом» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Какие ставки выбрать? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Монреаль — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (26 марта 2023 года)

Анонс матча

Монреаль

Мало кто мог ожидать, что «Монреаль» сможет взять реванш у «Тампы», так как команда уже долгое время находится в ужасной форме. После поражения от «Лайтнинг» в гостях (3:5), «Канадиенс» вернулись на домашнюю арену, где одержали верх со счетом 3:2. Добиться успеха удалось за счет надежной игры голкипера Монтембо, отразившего 31 бросок из 32. Правда, закрепить успех канадцам оказалось не под силу, так как пришлось встретиться с «Бостоном», потерпев очередную неудачу (2:4).

Действительно, спад коллектива уже довольно сильно затянулся, из-за чего пришлось опуститься на предпоследнюю строчку в таблице, имея на счету всего 62 балла.

Коламбус

«Коламбус» прервал свою серию поражений, которая достигла трех матчей. Команда выступала в гостях у «Вашингтона» и с большим трудом вырвала викторию в овертайме (7:6). «Блю Джекетс» должны были уступать в основное время, но все же удалось сравнять счет на последней минуте. Далее «пиджаки» отправились домой, где сыграли с еще одним серьезным оппонентом в лице «Айлендерс» и вновь проявили свой атакующий потенциал, что позволило добыть вторую викторию кряду (5:4 ОТ).

Этот сезон для коллектива стал одним из самых провальных за всю историю существования клуба. В течение регулярного чемпионата удалось заработать всего 53 очка, что является худшим показателем в лиге.

Тренды

Ставка Первый гол: «Коламбус»

В четырех очных матчах кряду «Коламбус» открывал счет

2.15 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить более одной шайбы в первом периоде

1.99 fonbetru

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.byпобеда Коламбуса в матче

В предстоящем поединке определить победителя непросто, так как обе команды в течение всего сезона показывают ужасные результаты и с большой редкостью зарабатывают очки. Все же стоит учитывать, что «Монреаль» в данный момент находится не в лучшей форме, а вот «Коламбус» пришел в себя и навязывает серьезную борьбу даже явным фаворитам. Действительно, «пиджаки» начали реализовывать свой атакующий потенциал, что позволяет компенсировать проблемы в обороне. Считаем, что у гостей имеются все шансы добыть третью викторию кряду, так что лучше воспользоваться коэффициентом и сделать ставку в их пользу.

наш прогноз - победа «Коламбуса» в матче за 2.02 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85PinUp.comтотал больше шести шайб

Как мы уже отмечали, «Коламбус» имеет одну из худших защит в лиге и постоянно пропускает огромное количество шайб. Но стоит учитывать, что «пиджаки» зачастую сами отвечают своим оппонентам, так что практически все матчи с участием «Блю Джекетс» становятся результативными.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Коламбуса в матче
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии