Россия — Ирак: прогноз и ставки с коэффициентом 4.45

РоссияРоссия
Russian Federation
Friendlies
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В трех матчах кряду Россия не может победить, но сумеет ли 26 марта Ирак продлить эту серию – ответ найдете в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Россия — Ирак. Прогноз (кф 4.45) на товарищеский матч (26 марта 2023 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России в последнее время не впечатляет ни игрой, ни результатами. В ноябре прошлого года коллектив Валерия Карпина провел два выездных матчах с Таджикистаном и Узбекистаном, в которых тренер просмотрел огромное количество новичков. Во многом поэтому и не удалось россиянам показать качественный футбол, оба поединка завершились не самыми яркими нулевыми ничьими.

На матч с Ираном наставник сборной России пригласил уже более опытных исполнителей, но только один из них был старше 30 лет. Россиянам удалось открыть счет с пенальти в первом тайме, но во втором также с 11 метров иранцы забили в ответ и в целом смотрелись куда более опасно. Поединок завершился ничьей 1:1, но игра команды вызвала справедливый шквал критики.

Ирак

Сборная Ирака ожидаемо не сумела отобраться на последний Чемпионат мира в Катаре. В своей группе «львы Месопотамии» фаворитами не считались, что в целом и не удивительно, учитывая присутствие таких сильных соперников, как Иран, Южная Корея и ОАЭ. Тем не менее, иракцы сумели дать бой конкурентам и финишировали на четвертой строчке, всего на три очка отстав от желанного третьего места.

В январе сборная Ирака принимала участие в Кубке Наций Персидского залива, где сумела одержать победу. Выиграв группу у Омана, Саудовской Аравии и Йемена, сборная Ирака в полуфинале обыграла 2:1 Катар. В финальном поединке «львы Месопотамии» вновь встретились с Оманом и в основное время победителя не выявили. Однако в экстра-таймах Ирак оказался сильнее, добыв победу 3:2 и трофей.

Тренды

Ставка Точный счет 2:0

Две из шести последних побед Россия добыла с таким счетом

6.05 Melbet

Ставка Тотал первого тайма меньше 1.5 гола

В трех последних матчах России такая ставка была успешной

1.39 fonbetru

Ставка Пенальти: да

В двух из четырех последних матчей России назначались пенальти

2.77 winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (-1) на Россию

Сборная России невнятно провела матч с Ираном – кроме очевидных проблем в виде отсутствия мотивации и должного взаимопонимания, критике были подвергнуты некоторые игроки за недостаточную самоотдачу. На сегодняшний матч наставник обещал поменять весь состав, но даже при таких обстоятельствах сборная России будет серьезно превосходить соперника в мастерстве, этого должно хватить для победы.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на Россию. В БК Winlineтакой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.45Fonbet.byпобеда России в два гола

Впервые за долгое время сборная России сыграет дома, что безусловно должно положительно сказаться на мотивации игроков. Очевидно, что россияне являются фаворитами поединка и действовать будут соответственно с первых минут. Победу добыть коллектив Карпина вполне способен, вполне вероятно, что она будет уверенной, но при этом вряд ли стоит ждать разгрома, в обороне Ирак играть умеет.

Второй нашей ставкой будет победа России в два гола. Такое пари в БК Фонбет можно разместить за 4.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.46Winlineфора (-1.5) на Россию

Сборная России неплохо выглядела в стартовом отрезке матча против Ирана, отличилась и до перерыва смогла удержать победный счет. Однако во втором тайме команда пропустила быстрый ответный мяч и встреча завершилась ничейным исходом. Россиянам нужна побе...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.90Winlineфора (-1) на Россию

Россия сыграет с Ираком в рамках товарищеского матча. Первая домашняя игра для нашей сборной с 2021 года. Думаю, свои болельщики воодушевят подопечных Карпина в противостоянии с не таким уж сильным соперником.

Сыграв внич...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа России в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии