Швеция — Азербайджан: прогноз на матч квалификации Евро-2024

EURO Qualification Grp. F
«Френдс Арена», (Сольна)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Сборная Швеции неудачно стартовала в отборе на Евро-2024. Чего ждать от встречи 27 марта с Азербайджаном? Какую ставку выбрать? Какие прогнозы подготовили наши эксперты? — ответы в материале далее.

Швеция — Азербайджан. Прогноз (кф 2.15) на матч квалификации Чемпионата Европы (27 марта 2023 года)

Анонс матча

Швеция

Несмотря на сокрушительное поражение от Бельгии со счетом 0:3 в первом матче отборочного турнира чемпионата Европы УЕФА, главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон остался в отличном настроении, настаивая на том, что его команда «не так далеко» от бельгийцев по качеству футбола. Кроме того, на международную арену вернулся 41-летний Златан Ибрагимович, что может стать дополнительной мотивацией на эту игру.

Кроме того, сегодня «желто-синих» может устроить только победа, ведь Азербайджан имеет самый низкий рейтинг в этой группе. Добавим, что с октября 2003 года Швеция проиграла всего две игры квалификации на родной земле, а с 1996 года они также выходили во все финалы, так что предзнаменования того, что они могут оправиться и победить здесь, сильны.

Азербайджан

Азербайджан прибывает в Скандинавию после сокрушительного поражения от Австрии со счетом 1:4 в первом матче группы – неудачное начало их попытки выйти в первый крупный финал в качестве независимой нации. Достижение этой довольно надуманной мечты, безусловно, зависит от победы в первом квалификационном турнире Евро на выезде, ведь азербайджанцы проиграли все гостевые поединки во всех четырех поездках в попытке попасть на турнир Евро-2020.

Можно немного порадоваться тому факту, что три из этих поражений были с разницей всего в один гол. Но при этом у подопечных Джанни Де Блази последний удачный поединок в квалификацию Евро датирован 2015 годом, когда гости одолели Мальту.

Тренды

Ставка Точный счет 3:0

Швеция выиграла все очные матчи

9.55 fonbetru

Ставка Угловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 3 из 5 последних поединков Азербайджана

1.99 pariru

Прогноз и ставки

2.15Fonbet.byфора (-2) на Швецию

За всю историю сборная Азербайджана всего один раз не пропускала на выезде в поединках отбора на чемпионаты Европы, что не оставляет гостям шансов и в этой дуэли. Кроме того, качество игры и класс исполнителей позволят хозяевам забрать игру под контроль с первых секунд, что в итоге может помочь им пробить глухую оборону гостей.

Наш прогноз — азиатская фора (-2) на Швецию и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comтотал больше 2,5 голов

Предполагаем, что в этой игре гости постараются сдержать натиск скандинавской команды, что в итоге порадует болельщиков не только обилием атак, но и отличной реализацией моментов.

Вторая ставка — тотал больше 2,5 голов за 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2,5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии