Spirit — Darkside: прогноз на матч Dora Pro Circuit

DPC EEU 2023 Tour 2: Division I - Group Stage
Online
DarksideDarkside
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Spirit 26 марта встретятся с Darkside. Стоит ли ставить на успех «драконов» в этом противостоянии? - ответ в нашем прогнозе.

Spirit — Darkside. Прогноз на матч Dora 2 (26 марта 2023 года)

Анонс матча

Team Spirit

Spirit сейчас располагаются на второй строчке турнирной таблицы и имеют в своем активе 12 очков. Команда праздновала успех во всех четырех проведенных поединках, поэтому обладает отличными шансами на попадание на мейджор. Примечательно, что три поединка из четырех с ее участием прошли на трех картах. 

«Драконы» одержали верх над BB Team (2:1), Hydra (2:1), а в заключительной встрече уверенно разобрались с Natus Vincere со счетом 2:0. Коллектив отличается агрессивным стилем игры, но при этом не обходится без грубых ошибок. Благо, в своем регионе он по-прежнему является одним из сильнейших.

Darkside

Darkside остаются одним из главных аутсайдеров сезона и занимают последнее место в таблице. Команда не набрала ни одного очка и уступила во всех четырех встречах. Только в противостоянии с Natus Vincere она смогла взять одну карту, а в остальных поединках уступала всухую.

Буквально накануне DS проиграли Virtus.pro и вновь показали посредственную игру на обеих картах. При этом во многих случаях у коллектива очень сомнительные драфты, из-за чего не могут себя чувствовать комфортно.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Прошлые три матча с участием DS прошли на двух мапах

1.22 fonbetru

Прогноз и ставки

1.25betera.bySpirit с форой (-1.5) по картам

Spirit значительно превосходят своего соперника в классе и находятся в числе лидеров DPC. Darkside до этого показывали плохие результаты и обычно уступали со счетом 0:2. Мы думаем, что у «драконов» не должно возникнуть никаких трудностей.

Наш прогноз - победа Spirit с форой (-1.5) по картам за 1.25 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии