«Мамонты Югры» - «Чайка»: прогноз на матч плей-офф МХЛ

Мамонты ЮгрыМамонты Югры
Russian Federation
MHL Playoff
ЛДС, (Ханты-Мансийск)
ЧайкаЧайка
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 11= 1- 11-0.8%
30 дней+ 51= 12- 60-0.8%

В рамках четвертьфинала плей-офф МХЛ четвертый матч состоится в Ханты-Мансийске. 27 марта «Мамонты Югры» примут нижегородскую «Чайку». Смогут ли гости победить и завершить серию в Ханты-Мансийске и какие ставки заиграть? Ответ в нашем прогнозе.

Мамонты Югры – Чайка. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (27 марта 2023 года)

Анонс матча

Мамонты Югры

«Мамонты Югры» в прошедшем матче проиграли своему сопернику, а тренерскому штабу нужно делать выводы перед предстоящим поединком, в котором проигрывать никак нельзя. Первый период минувшей встречи хоккеисты провели в силовой борьбе и завершили безголевой ничьей, как, впрочем, и на заключительном отрезке. Интрига матча развернулась во второй 20-минутке. На второй минуте «мамонты» открыли счет, но спустя 10 ребята уже уступали и ушли на перерыв, проигрывая 1:2 по итогу. Счет во встрече остался неизменным, а в серии 2:1 в пользу нижегородской команды.

Чайка

Нижегородская «Чайка» успешно провела первую встречу в Ханты-Мансийске, в которой одержала минимальную викторию и повела 2:1 в серии до трех побед. В стартовом периоде игра проходила в средней зоне, а хоккеисты не смогли распечатать ворота противника. Во второй 20-минутке фортуна была на стороне нижегородского коллектива, который проявил характер и смог забросить две шайбы Завражину. На третьем отрезке ничего не изменилось, ребята раскатали нулевую ничью, а финальная сирена зафиксировала победу команды Николая Воеводина

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1,5

В одной из трех прошедших встреч соперников в первом периоде было заброшено менее двух шайб

1.79 winlineru

Ставка 3-й период: ничья (от БК FONBET с коэффициентом 2.98

В двух прошедших матчах противников в третьем периоде зафиксирована ничья

2.98 pariru

Прогноз и ставки

2.5Fonbet.byтотал меньше 4,5 шайб

В трех встречах в серии соперники забросили 13 шайб на двоих и показали неплохую игру. Команды, в принципе, сыграли не совсем результативно, забрасывая в среднем четыре шайбы за игру. «Чайка» будет осторожничать и ждать своего момента поразить ворота противника в контратаке. Можем предположить, что коллективы порадуют любителей хоккея заброшенными шайбами, но голевая феерия, скорее всего, не состоится.

Прогноз – тотал меньше 4,5 шайб от БК Фонбет с коэффициентом 2.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Fonbet.byпобеда «Чайки»

Гости успешно провели минувший поединок, где минимально победили.  Хозяева льда по игре не уступают своему противнику, только в некоторых моментах ребятам просто не везет. Хозяева проведут встречу на должном уровне, но «Чайка» не позволит свободно действовать на своем пятачке. Приезжий коллектив по игре смотрится сильнее и увереннее, и считаем, что победит и завершит серию в Ханты-Мансийске.

Второй нашей ставкой будет – победа «Чайки» с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Чайки»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии