«Металлург» Новокузнецк – «Химик»: прогноз на матч плей-офф ВХЛ

Металлург НкМеталлург Нк
Russian Federation
VHL Playoff
«Дворец спорта кузнецких металлургов», (Новокузнецк)
ХимикХимик
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 4= 0- 61.3%
30 дней+ 52= 2- 5611.8%

В полуфинале плей-офф ВХЛ первый матч состоится в Новокузнецке. 29 марта «Металлург» примет воскресенский «Химик». Смогут ли хозяева одержать победу и какие ставки заиграть? Ответ в нашем прогнозе.

Металлург Новокузнецк – Химик. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (29 марта 2023 года)

Анонс матча

Металлург Нк

«Металлург» свой поход за Кубком Петрова начал в 1/8 финала с питерской СКА-Невой. Новокузнецкий коллектив показал прекрасный хоккей, но все-таки отдал две виктории в серии своему противнику, победив 4:2 по итогу.

В четвертьфинальной серии ребятам достался очень неуступчивый клуб из Верхней Пышмы, который отправил в отпуск победителя регулярного чемпионата «Югру». Команда под руководством Сергея Решетникова вела в серии 3:0, но проиграла два матча кряду и отправилась на шестой поединок в гости к «Горняку», где за путь минут до финальной сирены ребята смогли забросить две шайбы и победили в серии. Тем самым клуб пробился в полуфинал и будет бороться за выход в финал Кубка Петрова.

Химик

«Химик» - команда с богатым прошлым и имеет огромный опыт игры в матчах навылет. В 1/8 финала «желто-синие» понервничали в матчах с «Тамбовом», но все равно смогли победить очень дерзкую команду «волков», которая показывала отличный хоккей в регулярном чемпионате.

В четвертьфинале ребятам досталось крепкое «Зауралье» из Кургана. Воскресенский коллектив уже в первом матче серии доказал, кто в противостоянии фаворит, забросив восемь безответных шайб своему сопернику. Во второй встрече подопечные Игоря Гришина оступились, но в оставшихся трех поединках победили и тем самым пробились в полуфинал Кубка Петрова.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1,5

В 3 из 4 последних встреч «Металлурга» в первом периоде было заброшено менее двух шайб

1.68 pariru

Ставка 3-й период: победа «Металлурга»

В двух последних матчах «Металлург» победил в третьем периоде

2.50 winlineru

Прогноз и ставки

2.1Fonbet.byпобеда «Металлурга»

В этой встрече отдадим предпочтение клубу из Новокузнецка. Хоккеисты проводят встречу на родной арене и не собираются остаться проигравшей стороной. Хозяева показали прекрасную игру в предыдущих раундах и не планируют останавливаться на достигнутом. Домашний коллектив не позволит сопернику действовать свободно на своем пятачке, но и в матче ребята будут осторожничать, дабы первыми не пропустить. Можем предположить, что игра завершится в пользу хозяев, так как «Металлург» намного опытнее и сильнее своего визави.

Прогноз – победа «Металлурга» с коэффициентом 2,10 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.3Fonbet.byтотал больше 5,5 шайб

В двух раундах плей-офф соперники забросили немалое количество шайб на двоих и показали уверенную и мастеровитую игру. Хозяева площадки последний матч провели результативно, да и сегодня не закроются в обороне. На наш взгляд, «Металлург» проведет игру в атаке, а «Химик» будет обороняться, дабы не пропустить. Можем предположить, что коллективы порадуют любителей хоккея заброшенными шайбами и голевая феерия, скорее всего, состоится.

Второй нашей ставкой будет – тотал больше 5,5 шайб с коэффициентом 2,30 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5,5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли

Комментарии